Конкурент Ethereum Hearthstone устанавливает рекорд по объему после скандала с метелью

Новости

Основанная на Ethereum (ETH) торговая карточная игра Gods Unchained значительно опередила CryptoKitties по объему после скандала с цензурой с участием разработчика игр Blizzard.

Как отмечает 12 ноября исследовательская платформа Coin Metrics в блокчейне, в прошлом месяце активность игры резко возросла, и интерес CryptoKitties к пику 2017 года значительно снизился.

Данные: объем богов освобожден в пять раз выше

Что касается ежедневных переводов своих неуглимируемых токенов (NFT), Gods Unchained записывал почти 500 000 таких переводов в день в конце прошлой недели.

В отличие от этого, даже в разгар увлечения CryptoKitties в конце 2017 года, переводы составили менее 100 000 человек.

Данные подчеркивают негативную реакцию Blizzard, разработчика таких названий, как World of Warcraft, которая в прошлом месяце оказалась вовлеченной в пиар-катастрофу с участием Китая.

Как сообщалось, компания аннулировала призовые деньги от главного игрока своей игры в Hearthstone, Chung Ng Wai (он же Blitzchung), после того как последний выразил поддержку гонконгскому протестному движению.

Gods Unchained извлекли выгоду из этого события, предлагая Чангу замену выигрышам и другим привилегиям в твите, который теперь получил более 33 000 ретвитов.

Цена контроля

Как отмечает Coin Metrics, как и Hearthstone, игроки CryptoKitties имели значительно меньший контроль над своими активами из-за централизации.

«… В отличие от Hearthstone, Gods Unchained построен на блокчейне Ethereum, и каждая из его карт представлена ​​токеном ERC-721.Это означает, что пользователи действительно владеют своими картами и могут свободно торговать ими на открытом рынке, подобно любой другой криптовалюте », – резюмирует он.

По иронии судьбы, сами китайские власти впоследствии публично поддержали технологию блокчейна.

В конце прошлого месяца появился ряд заголовков, среди которых был совет не говорить плохо о блокчейне и не ошибаться в поддержке изменения политики в отношении криптовалют.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий