Корейская фирма станет первым оператором портала BSN за пределами Китая

Новости

Red Date Technology, один из четырех членов-учредителей поддерживаемой правительством Китая Blockchain Service Network (BSN), объявила корейскую фирму MetaverseSociety первым оператором портала BSN, расположенным за пределами материкового Китая.

Твиттер-аккаунт BSNbase опубликовал эту новость 1 сентября, объявив, что MetaverseSociety планирует запустить свой портал BSN в ноябре этого года.

Согласно твиту, корейский портал позволит местным разработчикам «быстро и эффективно создавать и управлять приложениями блокчейн» поверх BSN, когда она будет запущена.

MetaverseSociety, также известная как MarX Project, описывает себя как стремящуюся к созданию «добродетельной экосистемы, которая может похвастаться прямыми связями между генераторами стоимости и потребителями на платформе децентрализованного финансирования на основе нематериальных токенов (NFT).

Проект предлагает уникальные стандарты токенов для эмитентов цифровых активов и NFT, а также запустил децентрализованный обмен, обеспечивающий обмен между токенами MetaverseSociety.

Китай объявил о запуске своей BSN в апреле 2020 года, когда централизованная сеть блокчейн представляет собой совместную инициативу Национального информационного центра, China Mobile, China UnionPay и Red Date Technology.

В течение двух месяцев проект разделили на две сети, BSN China и BSN International.Red Date возглавляет развитие BSN International.

По теме: китайский блокчейн-проект BSN для интеграции R3 Corda

В июне Red Date Technology объявила о завершении раунда акционерного финансирования серии A.В раунде участвовали Prosperity7Ventures и Kenetic, в нем также приняли участие швейцарский банк Pictet и тайский банк Bangkok Bank.

В то время генеральный директор Red Date Ифань Хэ утверждал, что «золотой век Интернета стал возможен только тогда, когда стоимость создания веб-сайтов снизилась почти до нуля».добавление:

“The BSN makes the cost of creating and running applications exceptionally low, with the added benefit of multi-frameworks and interoperability, and larger customer bases.”

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий