Кошелек BitPay объединяет 1-дюймовый сетевой агрегатор DEX

Новости

1inch Network, крупный агрегатор децентрализованных обменов (DEX) и автоматизированный маркет-мейкер, расширяет сферу своей деятельности, сотрудничая с опытным поставщиком кошельков для криптовалюты BitPay.

Обе компании объявили сегодня, что функция агрегирования DEX 1inch отныне будет доступна для всех пользователей кошелька BitPay – приложения, которое позволяет людям управлять, конвертировать и тратить 12 различных криптовалют за счет интеграции с Mastercard, Apple Pay, Google Pay и банкоматами..

Партнерство 1inch Network позволяет пользователям кошелька BitPay напрямую использовать агрегатор DEX.В этом году 1inch Network объявила о более широкой интеграции с различными протоколами DeFi и DEX, чтобы укрепить свои пулы ликвидности для своих пользователей.

Сеть использует алгоритм Pathfinder для поиска более 60 различных источников ликвидности на Ethereum, более 30 на Binance Smart Chain и более 20 на Polygon и Optimistic Ethereum.Согласно сегодняшнему объявлению, за последние два года общий объем агрегатора DEX в сети Ethereum превысил 65 миллиардов долларов.Зимой прошлого года он получил финансирование от таких компаний, как Pantera Capital и нескольких венчурных фондов криптовалюты.

По теме: 1inch запускает мобильный кошелек на Apple iOS

Соучредитель 1inch Network Сергей Кунц заявил, что партнерство с приложением BitPay Wallet дает агрегатору DEX возможность выйти на новую аудиторию, которая «выиграет от привлекательных ставок 1inch и удобного процесса обмена».Благодаря интеграции пользователи BitPay смогут обменивать свои BTC, ETH или другие активы на различные криптовалютные активы по конкурентоспособным ценам 1inch Network. Для этого им не нужно будет покидать приложение.

Две недели назад 1inch Network объявила о своем развертывании в основной сети Optimistic Ethereum (OE), следуя шагам своего коллеги по автоматизированному маркетингу Uniswap, который давно ожидал альфа-запуск своей биржи v3 в основной сети OE.Ожидается, что использование сети OE значительно сократит комиссию за транзакции пользователей и задержки подтверждения для обеих платформ.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий