Кошелек FTX добавляет поддержку токенов BUSD и BNB в Binance Smart Chain

Новости

Похоже на продолжающуюся полосу проникновения на рынок, известная криптовалютная биржа FTX запустила поддержку токенов BSC BEP20 в своих кошельках.Хотя официального объявления сделано не было, генеральный директор FTX Сэм Бэнкман-Фрид подтвердил это, заявив:

“ftx.com/wallet now supports BSC for BUSD and BNB! (Withdrawals are live — I *think* deposits are; otherwise they will be very soon.)”

Судя по имеющейся информации, кошельки FTX теперь активно поддерживают снятие средств с Binance USD (BUSD) и BNB, которые используются в Binance Chain.Вскоре компания позволит пользователям вносить депозиты с помощью токенов BSC BEP20.

Однако услуги пока недоступны для платформы FTX, ориентированной на США, FTX.US и других запрещенных юрисдикций.В предыдущем интервью Bankman-Fried высказал мнение, что правительствам потребуется более трех-пяти лет, чтобы обеспечить ясность регулирования для криптовалютных компаний, которые хотят работать в пределах своей юрисдикции.Сообщается, что предприниматель также тратит «пять часов в день на все, от регулирования до лицензирования».

Недавно компания также ограничила своих пользователей кредитным плечом до 20x вместо того, чтобы предлагать кредитное плечо 101x.Целью этого шага было минимизировать риски нестабильности, связанные с торговлей криптовалютой.Удивительно, но после этого объявления на бирже не произошло снижения объемов торгов.

По теме: FTX побила рекорд финансирования криптовалюты, собрав 900 миллионов долларов, чтобы стать биржевым декакорном

В дополнение к технологическим разработкам криптовалютной биржи, последний раунд инвестиций FTX Series B собрал более 60 участников.В результате сделки оценка FTX составила колоссальные 18 миллиардов долларов, что на 1400% больше, чем ранее в 1,2 миллиарда долларов.

Другие лидеры рынка, такие как Binance, также следуют аналогичным методам, чтобы продвигать торговлю с низким уровнем риска и повышать популярность рынка.Посчитав этот шаг «интересом защиты потребителей», генеральный директор Binance заявил, что ограничение новых пользователей до 20-кратного кредитного плеча на фьючерсных сделках – это то, «что он не хотел делать».

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий