Кредитный провайдер из Великобритании позволяет инвесторам токенизировать свой фонд с помощью партнерства Securitize

Новости

Whitehall Capital, лондонский кредитор, заключил сделку с американским рынком ценных бумаг цифровых активов Securitize, чтобы его инвесторы могли хранить свои единицы в качестве токенов блокчейна.

Согласно объявлению от 11 апреля, инвесторы Уайтхолла смогут покупать и продавать паи фонда Уайтхолла через платформу Securitize. После регистрации на Securitize инвестор увидит свои активы в виде ряда токенизированных единиц с маркерами производительности, инвестиционными отчетами и другой ценной информацией. Они также могли торговать единицами с другими инвесторами, размещая заявку на покупку или продажу определенного количества.

По словам Энтони Боденштейна, управляющего партнера Whitehall Capital, токены блокчейна, обеспеченные кредитами, обеспеченными имущественными активами, будут приносить доход в размере 8-10% в год:

«Поскольку в настоящее время нет вторичного рынка для инвестиций в Whitehall Capital, мы ожидаем, что инвесторы быстро воспользуются преимуществами работы с этой простой в использовании и интерактивной платформой и холдинговыми единицами таким образом».

Securitize будет отвечать за выпуск токенизированных акций, доставку их акционерам и отслеживание транзакционных операций в блокчейне.

По теме: Старое, но золотое: могут ли цифровые активы стать частью пенсионных планов американцев?

В сентябре 2021 года Securitize уже заключила партнерское соглашение с Arca Labs, инновационным подразделением компании Arca, занимающейся инвестициями в цифровые активы, чтобы предоставить фирме смарт-контракты и платформу выпуска, начиная с токенизированного фонда под названием «Arca US Treasury Fund». Arca Labs заявила, что это первый казначейский фонд, зарегистрированный в соответствии с Законом об инвестиционных компаниях 1940 года, который выпускает акции в качестве цифровых активов через блокчейн.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий