Крейг Райт уже имеет ключ к зашифрованному файлу «Сатоши» – Клейман

Новости

Юридическая команда Ира Клеймана утверждает, что доктор Крейг Райт уже имеет возможность открыть зашифрованный файл, который, как считается, содержит закрытые ключи для более чем 820 000 Биткоин.

Имущество Клеймана судится с Райтом за биткоин, который он якобы добыл в партнерстве с покойным Дейвом Клейманом.Райт говорит, что не было никакого партнерства.

Согласно судебным документам, поданным 21 мая, Клейман утверждает, что Райт «имеет возможность открывать зашифрованный файл, но не будет, потому что он будет содержать доказательства партнерства и его биткоин-активов».

Клейман утверждал, что 1,6 млн. Долл. США в биткоин (BTC) было потрачено по адресам, предоставленным суду, в качестве доказательства его доступа – наряду с весьма публичными угрозами Райта по поводу взлома рынка BTC, что потребует доступа к большому количеству Биткоин:

Отказ Райта открыть зашифрованный файл убедительно свидетельствует о том, что он знает, что его содержимое будет включать записи о партнерстве, поддерживать существование партнерства между Райтом и Дейвом Клейманами и что 820 200 Биткоин в Списке регистрации CSW (или других сопоставимых суммах) принадлежатпартнерство, а также связанная с блокчейном интеллектуальная собственность, созданная до смерти Дэйва.

Список CSW, содержащий 16 404 адреса BTC, на которые ссылается Клейман, является одним из трех в данном случае.Тот факт, что Биткоин был потрачен по адресам в списке: «является неопровержимым доказательством того, что Райт либо (i) представил мошеннический/неполный список своего биткоина в качестве Списка CSW, и/или (ii) у него есть доступ кСписок его Биткоин и закрытых ключей связан с ними и лежит.

«Многочисленные мошенничества при дворе»

«Райт постоянно использует лжесвидетельства, фальсифицированные доказательства, вводящие в заблуждение документы и препятствия», – говорится в заявлении.

Команда Клеймана приводит четыре случая, когда Райт якобы лгал под присягой, один из которых был на прошлой неделе, когда заявитель Сатоши предлагал поддельные документы, связанные с его разводом.Они утверждают, что бывшая жена Райта могла солгать в поддержку его дела.

У нее сильный стимул лгать: она финансово зависима от него, живет в страхе перед тем, как он откажется от своей поддержки, и в прошлом лгала ему.

Судьи по делу неоднократно ставили под сомнение авторитет Райта.

Критикуя суд за применение санкций только один раз, Клейман заявил, что «полное пренебрежение Райта к правовой системе» будет продолжаться, если не будет проверено.

Заявка подана:

По вышеизложенным причинам истцы с уважением требуют, чтобы Суд издал постановление в соответствии с его неотъемлемыми полномочиями, ударив исправленный ответ доктора Райта и вынес решение по умолчанию против доктора Райта

Привет криптовалютному сообществу

В этом документе команда юристов Клеймана отдала дань уважения любителям-любителям в Твиттере в сообществе криптовалют, которые посвятили большое количество делу расследованию дела:

Требуются совместные усилия Истцов, их адвокатов, экспертов и преданного крипто-сообщества, чтобы разоблачить подделки, ложь и искажение фактов на сегодняшний день.

Суд присяжных по делу назначен на 6 июля.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий