Криптовалюта App Revolut подтверждает MasterCard на борту для расширения 2019 США

Новости

Компания Revolut планирует запустить приложение для интернет-банкинга, ориентированное на криптовалюту, в конце этого года.

MasterCard присоединяется к визовой поддержке Revolut

В пресс-релизе от 22 октября Revolut сказал, что его расширяющееся партнерство с MasterCard позволит ему выйти на рынок США к концу 2019 года.

С момента своего запуска в 2015 году британская Revolut предлагала потребителям как Visa, так и MasterCard.

В 2017 году компания начала предлагать обмен трех криптовалют: биткоин (BTC), эфир (ETH) и лайткойн (LTC).Позднее этот показатель увеличился до пяти с добавлением биткоин-наличных (BCH) и XRP.

Однако, в отличие от своего бумажного продукта, механизм обмена криптовалют не поддерживается финансовым регулятором Великобритании.

Рынок США «огромный рубеж»

Остается неясным, запустит ли Revolut такую ​​же поддержку криптовалюты, как на европейском рынке.Наряду с США, руководители планируют расширить сферу обслуживания на рынки Азиатско-Тихоокеанского региона и Южной Америки.

«Запуск в США станет для нас огромной вехой, и мы очень рады, что Mastercard станет нашим партнером по выходу на рынок», – прокомментировал основатель и генеральный директор Ник Сторонский в пресс-релизе.

Ранее в этом месяце Revolut также подтвердил, что Visa станет партнером для своих новых рынков.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий