криптовалюта Exchange ByBit запускает шлюз Fiat, поддерживающий более 20 валют

Новости

Обмен криптовалюты ByBit теперь позволяет своим пользователям обменивать более 20 фиатных валют на криптовалюту.

Согласно сообщению, опубликованному 22 июня Cointelegraph, пользователи ByBit могут обменять свои доллары США, австралийские доллары, канадские доллары, евро, сингапурские доллары, британские фунты стерлингов и многие другие на криптовалюты по своему выбору.Генеральный директор ByBit Бен Чжоу сказал, что два партнерства объединились, чтобы сделать это возможным:

«Благодаря нашим партнерам по платежам Banxa и XanPool пользователи Bybit теперь могут без проблем покупать криптовалюту с помощью кредитной или дебетовой карты».

В то же время пользователи ByBit имеют право на бонус в 10 долларов в биткоин (BTC) за каждые 100 долларов Биткоин или эфиров (ETH), которые они приобретают – предложение максимально на 50 долларов и действует до 22 июля.

Джеффри Лю – генеральный директор XanPool, одного из двух платежных партнеров.Он отметил, что его компания планирует расширить свое сотрудничество с ByBit в других сферах бизнеса в будущем, но отказался раскрывать какие-либо подробности.

Banxa, другой, ранее выиграл партнерство с крупной биржей криптовалют Binance в начале этого года.В январе Binance начал использовать кредитную систему Banxa по фиат-криптовалюте, чтобы принимать австралийские доллары и тайские баты.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий