криптовалюта Exchange Coinbase Pro добавляет поддержку для торговли орхидеями

Новости

Крупная американская криптовалютная биржа Coinbase добавляет поддержку Orchid (OXT) на своей профессиональной торговой платформе Coinbase Pro.

Согласно сообщению в блоге, опубликованном Coinbase 12 декабря, Coinbase Pro начнет принимать депозиты OXT, начиная с пятницы, 13 декабря, «не менее чем за 12 часов до начала полноценной торговли». Компания также отметила:

«Как только на платформе будет установлено достаточное количество OXT, торговля по книге заказов OXT/USD начнется поэтапно, начиная с режима« только для поста »и заканчивая полной торговлей, если наши показатели для здорового рынка будут выполнены».

Как и в прошлом, Coinbase Pro будет наращивать полную торговлю OXT в четыре этапа: только перевод, только пост, только лимит и, наконец, полная торговля.

Coinbase также отмечает, что OXT еще не доступен на Coinbase.com или через его мобильные приложения, но отметил, что он сделает отдельное объявление, если и когда эта функциональность будет добавлена.

Поддержка OXT доступна не везде

Биржа криптовалют также добавила, что не каждый сможет насладиться новыми функциями.Согласно объявлению, OXT будет немедленно доступен в юрисдикциях, поддерживаемых Coinbase, за исключением штата Нью-Йорк и Соединенного Королевства.Дополнительные регионы «могут быть добавлены позже».

Orchid предлагает услугу децентрализованной виртуальной частной сети (VPN) для анонимного общения и виртуальных частных сетей.Он включает в себя рынок полосы пропускания, на котором провайдеры узлов размещают токены для рекламы своих услуг с использованием блокчейна Ethereum и получения оплаты в собственной криптовалюте OXT Orchid.

Как ранее сообщалось, Coinbase Pro также добавила поддержку Tezos (XTZ) в июле и Dash в сентябре.

Coinbase Pro выпустила мобильное приложение для iOS

В октябре Coinbase представила мобильное приложение для клиентов Coinbase pro.Мобильное приложение iOS предоставляет доступ к более чем 50 торговым парам для пользователей в более чем 100 странах и дублирует функции платформы, включая свечи в реальном времени, графики глубины, книги заказов и типы.Сообщается, что пользователи приложения платят за заказы те же сборы, что и на настольной платформе.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий