криптовалюта Exchange Kraken добавляет поддержку Tezos Staking

Криптовалютный обмен Kraken запускает поддержку ставок Tezos (XTZ), согласно объявлению, опубликованному 11 декабря.

Начиная с 13 декабря, Kraken позволит своим пользователям торговать с XTZ и получать мгновенные финансовые вознаграждения.Чтобы начать ставить XTZ, пользователи должны положить криптовалюту в свой кошелек для ставок Kraken, но уже имеют XTZ в своем Spot Wallet.

Те пользователи, которые делают ставку на XTZ, по сообщениям, будут получать 6% прибыли ежегодно, при этом вознаграждения выплачиваются два раза в неделю.Kraken далее отмечает, что с клиентов будет взиматься плата за обслуживание в размере 15% от ставок, а также то, что поставленные токены недоступны для торговли или снятия средств.

Коинтелеграф обратился к Кракену за комментарием.Обмен не ответил во время прессы, но эта статья будет обновлена ​​с новой информацией, поскольку это входит.

Последние разработки Кракена

Эта новость последовала за недавним объявлением о том, что Кракен добавил поддержку швейцарского франка.Команда Kraken далее сообщила, что она развернет торговые пары между швейцарским франком и Биткоин (BTC) и эфиром (ETH), и в будущем появится возможность добавить больше торговых пар.

В конце октября Kraken начал листинг токенов OmiseGO (OMG) и PAX Gold (PAXG).Кроме того, Кракен присоединился к Silvergate Exchange Network (SEN), которая позволяет своим клиентам вносить и снимать доллары США со счетов Silvergate без комиссии.

Крупные биржи добавляют поддержку ставок

Ранее, в декабре, вторая по величине биржа криптовалют с точки зрения ежедневного объема торгов, Binance, объявила о поддержке XTZ-ставок.Первоначально генеральный директор Binance Чанпенг Чжао намекнул на возможность делать ставки в сентябре, когда биржа первоначально выставила монету с тремя торговыми парами против Биткоина, Tether (USDT) и Binance Coin (BNB).

Крупная американская торговая платформа криптовалюты Coinbase опекунское подразделение объявило, что в ноябре оно переходит к международной службе ставок.Таким образом, Coinbase Custody, по-видимому, использует узнаваемость своего бренда для продвижения ставок в качестве ключевой новой инвестиционной стратегии для блокчейна и криптовалюты.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий