криптовалюта Exchange OKEx перечисляет HBAR токена Хедеры Хашграфа

Новости

Биржа криптовалют OKEX объявила, что скоро перечислит ориентированную на предприятия децентрализованную сеть родной токен HBAR Hedera Hashgraph.

Как сообщил Cointelegraph представитель OKEx, платформа добавит HBAR на свой спотовый рынок с HBAR/BTC, HBAR/USDT и HBAR/USDK 17 сентября. Депозиты и снятие средств будут открыты 16 сентября и 24 сентября соответственно.Глава Азиатско-Тихоокеанского региона в Hedera Hashgraph Эдгар Сиа добавил:

«Hbars играют решающую роль в функционировании, росте и безопасности сети Hedera, и важно, чтобы они были доступны для тех, кто хочет использовать или создавать приложения в сети.OKEx делает упор на перечисление проектов с практическими примерами использования в соответствии с нашей верой в то, что сделать монеты легкодоступными для разработчиков важно для разработки децентрализованных платформ бухгалтерских книг, таких как Hedera ».

Расширение поддержки

Как недавно сообщалось, OKEx объявил, что биржа будет поддерживать предстоящий хард-форк Atlantis от Ethereum Classic (ETC), который планируется провести между 12 сентября и 13 сентября на высоте блока 8 772 000.

30 августа стало известно, что Boeing присоединится к IBM в совете управляющих Hedera Hashgraph, хотя авиационный гигант официально не подтвердил эту новость.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий