криптовалюта YouTuber переезжает на Сайпан, чтобы избежать «Тоталитарной тирании»

Новости

Вин Армани, криптовалюта YouTuber и бывшая звезда «Жиголо» в Showtime, собрал свою жизнь и семью и в апреле переехал на крошечный тихоокеанский остров, чтобы пережить пандемию и избежать «тоталитарной тирании», которую, как он предсказывал, должно было произойти.

Говоря с Cointelegraph, основатель CoinText сказал, что он считает, что есть очень хорошие шансы на его «исчезновение», если он останется в Калифорнии, поскольку он «нежелателен» в глазах неназванных сил.

Как и многие видные представители криптовалюты Twitter, Армани считает, что власти используют COVID-19 в качестве дымовой завесы для введения авторитарных мер.

Когда все стало странно … Я стал очень публичным в Твиттере … начал делать прогнозы.Все прогнозы начали сбываться, как одно за другим.

В начале апреля он взял свою жену и двоих детей на Сайпан на Северные Марианские острова.Это было незадолго до того, как ограничения COVID-19 серьезно ограничили варианты поездок в этот район, но острова являются Содружеством США, что значительно облегчает доступ граждан.Только около 52 000 человек живут на Сайпане, но Армани смог обеспечить жилье недалеко от пляжа благодаря другу в сообществе криптовалют.

Ссылаясь на свою причастность к криптовалюте в качестве одного из факторов, определяющих этот шаг, Армани написал в Твиттере, что его выбор был между «просто [быть] тихим и не [ничего не говорить]» или бегством на территорию с: «без юрисдикции IRS или ICE.Нет национальной гвардии.Нет реального военного присутствия.Очень спокойная полиция (рядом нет преступлений, нет насильственных преступлений).Нет отдела исполнения кодов ».

Оставляя США позади

Предсказания, на которые ссылался Армани, разбросаны по ряду его твитов.14 марта он написал в Твиттере о том, что правительство «собирает людей и« изолирует »их на основе биологических маркеров, чтобы« очистить народ от болезней ».

«Мы делали это даже не 100 лет назад, ребята. Вы действительно настолько слепы, что вы снова войдете в тоталитаризм?»

Совсем недавно Армани был обеспокоен технологией «Большого брата» в технологии отслеживания контактов, и правительство, регулирующее типы покупок, разрешено делать четырем миллионам американцев с помощью предоплаченных дебетовых карт со стимулом.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Адвокат криптовалют с 2018 года

Сохраняя активность в мире криптовалюты в качестве ведущего радиопрограммы Free Talk Live, Армани по-прежнему рассматривает финансовый кризис как «возможность для параллельной экономики».

«Финансового спасителя нет», – сказал он.«Вы начнете видеть рост неформальных экономик, и естественным выбором для них будет Биткоин … вы увидите это в массовом масштабе».

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий