Криптовалютная биржа FTX подписала сделку о правах на именование киберспортивного гиганта TSM на сумму 210 млн долларов

Новости

FTX и глобальный киберспортивный бренд Team SoloMid, oTSM, подписали многолетнее партнерство, которое предоставляет эксклюзивные права на название платформы для торговли криптовалютой.

Согласно опубликованному в пятницу релизу, сделка оценивается в 210 миллионов долларов с изменением названия киберспортивного бренда на TSM FTX.

В рамках сделки TSM FTX будет распространять криптовалюту среди игроков и сотрудников, а недавно преобразованная киберспортивная компания также купит FTT на сумму 1 миллион долларов – собственный токен биржи криптовалют FTX.

При торговле немного выше 34 долларов на момент написания, покупка FTT на 1 миллион долларов будет составлять около 29 400 токенов.

Для FTX эта сделка может стать еще одной важной вехой в получении большей узнаваемости бренда биржи в Соединенных Штатах.TSM, оцениваемый примерно в 410 миллионов долларов, является самым дорогим киберспортивным брендом в Америке.

Комментируя возможность сделки значительно повысить привлекательность FTX в США, Бэнкман-Фрид сказал:

“In the end, our partnerships will only be as strong as we make them, and we think that TSM will be able to help massively expand the presence of digital assets outside the traditional landscape. We’re also proud to work with them to give back to the world.”

Как ранее сообщалось, FTX получила права на название домашнего стадиона Miami Heat, который теперь называется FTX Arena.Сумма сделки составила 135 миллионов долларов сроком на 19 лет.

В течение последнего года FTX активно покупала и инвестировала, приобретя платформу портфеля криптовалют Blockfolio за 150 миллионов долларов еще в августе 2020 года. Еще в мае компания объявила о планах нового раунда финансирования на сумму от 400 миллионов до 1 миллиарда долларов, что позволиломожет увидеть, что оценка FTX взлетит до 20 миллиардов долларов.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий