Криптовалютная биржа Kraken для поддержки OmiseGo и PAX Gold

Новости

Базирующаяся в Сан-Франциско криптовалютная биржа Kraken перечисляет токены OmiseGO (OMG) и PAX Gold (PAXG).

Согласно сообщению в блоге 28 октября, пользователи биржи смогут вносить, снимать и торговать обоими активами, начиная с 29 октября. Kraken развернет торговые пары между OMG и PAXG и Биткоин (BTC) и эфиром (ETH),а также с указанными валютами, такими как евро и доллар США.

OmiseGO является финансово-ориентированной масштабирующей сетью для Ethereum и работает на основе токена OMG на основе Ethereum.По данным Coin360, на момент публикации рыночная капитализация OMG составила около 150 миллионов долларов, и она торгуется на уровне около 1,06 доллара, что на 8,05% больше, чем сегодня.

Ранее в этом месяце OmiseGo стал членом Universal Protocol Alliance, коалиции фирм, ориентированных на блокчейн и криптовалюту, для включения служебного токена универсальной протокольной платформы UPT в свою технологию обработки платежей.OmiseGo намерен позволить заинтересованным сторонам использовать стабильные монеты UP для финансовых услуг и сбора налогов, а также взимать комиссию за транзакции.

PAXG, токен Ethereum ERC-20, его стоимость привязана к рыночной стоимости физического золота в реальном времени и в настоящее время торгуется на уровне $1498,37, согласно данным CoinMarketCap.По сообщениям, каждый токен PAXG поддерживается одной тонной тройской унцией лондонского золота Good Delivery, хранящегося в профессиональных хранилищах в Лондоне.

Согласно данным Coin360, Кракен является 12-й по величине биржей криптовалют по объему торговли за 24 часа, с сообщенным объемом торгов 167,9 млн. Долларов за последний день.

Частный API WebSockets работает

Ранее в октябре Kraken объявил, что он сделал доступным свой частный интерфейс прикладных программ (API) WebSockets, добавив, что первые два сообщения частного API стали доступными для всех его клиентов после того, как они были в бета-режиме с начала октября.Согласно обмену, первые два сообщения частного API будут перечислять открытые заказы клиента и выдавать обновления при создании новых заказов.Он также перечислит последние 50 сделок, выдвигая обновления при совершении новых сделок.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий