Криптовалютная биржа Kraken добавляет поддержку швейцарскому франку

Базирующаяся в Сан-Франциско биржа криптовалюты Kraken добавляет поддержку своему последнему фиатному активу – швейцарскому франку (CHF).

Согласно сообщению в блоге от 5 декабря, Кракен сказал, что в сотрудничестве с базирующимся в Лихтенштейне банком Фриком швейцарский франк присоединится к реестру фиатных валют, которые уже поддерживает Кракен, а именно доллар США (USD), канадский доллар (CAD), евро (EUR), британский фунт стерлингов (GBP) и японская иена (JPY).

Кроме того, команда Kraken сообщила, что торговля CHF начинается в пятницу, 6 декабря, и что она развернет торговые пары между швейцарским франком и Биткоин (BTC) и эфиром (ETH) с возможностью в будущем добавить больше торговых пар.

Kraken, одна из крупнейших и старейших бирж Биткоин в мире, недавно объявила, что присоединяется к сети обмена валют Silvergate (SEN), чтобы ее клиенты могли вносить и снимать доллары США со счетов Silvergate без комиссии.

До этого Kraken представил мобильную версию своего торгового приложения Kraken Future, которое было создано ранее в этом году и ранее было доступно только в веб-браузере.Приложение будет доступно на платформах iOS и Android.

Кракен добавил поддержку для OmiseGo и PAX Gold

В октябре на бирже были перечислены токены OmiseGO (OMG) и PAX Gold (PAXG).

Согласно данным Coin360, Kraken является 9-й по величине биржей криптовалют с 24-часовым объемом торговли, который, согласно сообщениям, достиг 103,9 млн. Долларов за последний день.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий