криптовалютная инвестиционная платформа Coinseed закрывается из-за иска NYAG

Новости

Coinseed, криптовалютная платформа, которая позволила своим пользователям микроинвестировать в криптовалютные активы, прекратила свою деятельность.

Делгердалай Даваасамбуу, основатель и генеральный директор Coinseed, объявил о решении в заявлении, опубликованном на веб-сайте платформы.

Подробно описывая свое решение закрыть бизнес, Даваасамбуу написал:

“It is with an incredibly heavy heart, today I’m announcing that I am winding down the business due to a lawsuit from the NYAG (New York Attorney General).”

Как ранее сообщалось, Генеральная прокуратура штата Нью-Йорк предъявила Coinseed обвинения в мошенничестве еще в феврале.В то время NYAG обвинило Coinseed в введении в заблуждение инвесторов продажей нелицензионных ценных бумаг на сумму более 1 миллиона долларов.

Юридическое нападение NYAG на Coinseed было основано на предполагаемых нарушениях Закона Мартина, закона Нью-Йорка о борьбе с мошенничеством.При генеральном прокуроре штата Нью-Йорк Летиции Джеймс офис также использовал Закон Мартина в своем стремлении к обмену криптовалютой Bitfinex и эмитенту стейблкоинов Tether.

В своем сообщении, размещенном на веб-сайте Coinseed, Давасамбуу осудил основных участников NYAG, включая бывшего генерального прокурора штата Нью-Йорк Эрика Шнайдермана.Глава Coinseed обвинил NYAG в двойных стандартах в погоне за компанией.

Еще в феврале генеральный директор Coinseed отклонил иск NYAG против компании, заявив, что граждане США не участвовали в его первоначальном размещении монет в 2017 году.

Даваасамбуу также обвинил NYAG в получении прибыли от отсутствия четких правил в штате в качестве средства вымогательства расчетных платежей у криптовалютных фирм.

Закрытие Coinseed произошло из-за того, что компания больше не имеет доступа к поставщикам платежей после судебного процесса NYAG.Даваасамбуу пообещал вернуть средства пользователя позже.

В рамках объявления о закрытии босс Coinseed также показал токен ERC-20, который, по-видимому, был создан, чтобы досадить Джеймсу.Как сообщается, токен, получивший название FuckLetitaJames (FLJ), будет роздан заинтересованным лицам.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий