криптовалютная платформа Rally выделяет 12 миллионов долларов сторонним разработчикам

Новости

Криптосоциальная платформа Rally выделила 12 миллионов долларов внешним разработчикам для улучшения функциональности экосистемы, потенциально создавая почву для новых инноваций, которые принесут пользу создателям.

Программа грантов будет распространяться с помощью токенов RLY, собственной криптовалюты экосистемы Rally, сообщила компания в пятницу. Избранный сообществом совет разработчиков контролирует RLY на сумму 5 миллионов долларов, что дает ему возможность существенно влиять на то, какие типы баунти и награды распределяются.

Перед созданием новой программы Rally предоставила гранты сторонних разработчиков Bonfire, MintGate и Дэвиду Яну, создателю монеты PLAY, созданной на Rally.

Rally позволяет создателям и художникам запускать собственную криптовалюту и создавать независимые сообщества непосредственно на платформе. На вопрос о том, какие виды сторонних разработок компания хотела бы поддержать, вице-президент Rally Стефани Перейра ответила: «Мы сосредоточены на том, что принесет наибольшую пользу создателям прямо сейчас». Первые три получателя внесли добавленную стоимость разными способами, такими как разработка протокола airdrop, интеграция социальных токенов в веб-игры и разработка индивидуальных виджетов.

Перейра выделил социальные токены и нематериальные токены (NFT) как две области, требующие дополнительной работы по развитию в будущем. Она объяснила:

«Социальные токены и NFT все еще находятся в зачаточном состоянии, но по мере того, как все больше создателей экспериментируют, мы видим потребность в бесчисленных новых продуктах и ​​стремимся сотрудничать с большим количеством разработчиков».

По теме: социальное управление криптовалютой приведет к свободе в Интернете

Популярность рынка NFT резко возросла за последний год, став одним из самых популярных вариантов использования блокчейна. Согласно данным DappRadar, продажи NFT в третьем квартале достигли колоссальных 10,7 миллиарда долларов, побив все предыдущие рекорды.

Активность вокруг социальных токенов также растет. Как недавно сообщалось, поставщик инфраструктуры социальных токенов Roll недавно завершил инвестиционный раунд серии A на 10 миллионов долларов при поддержке IOSG Ventures, Huobi Ventures и других.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий