Крипто-дружественный браузер Brave Hits 8 миллионов активных пользователей в месяц

Новости

16 октября веб-браузер Brave на основе криптовалюты объявил, что его число достигает 8 миллионов активных пользователей в месяц.

Кроме того, число ежедневных активных пользователей превышает 2,8 миллиона, и число создателей, подписавшихся на его сеть веб-рекламы, также, как сообщается, значительно увеличилось.

Есть также более 290 000 проверенных издателей Brave, которые подписались на рекламную платформу на основе токенов Brave Basic Attention Token (BAT).Состав этих издателей следующий:

«200 000 из них – создатели YouTube, 33 000 – издатели или создатели веб-сайтов, 15 000 – стримеры Twitch, и с тех пор, как 1 августа мы объявили о нашей поддержке подписки в Twitter, 28 000 учетных записей Twitter присоединились для получения токенов Basic Attention.»

Храбрый заявляет о высокой вовлеченности пользователей

Браузер начал свою рекламу по подписке чуть более шести месяцев назад.С тех пор компания, как сообщается, завершила 385 кампаний на своей платформе и собрала 97 миллионов событий подтверждения рекламы.Brave также заявляет о высокой степени вовлеченности пользователей в свои объявления:

«Вовлеченность платформ чрезвычайно высока: рейтинг кликов составляет 14% (в среднем по отрасли – всего 2%).Что еще более важно, 12% переходов по ссылкам приводят к посещению страницы продолжительностью 10 секунд или дольше.Всего было зарегистрировано 2,36 миллиона 10-секундных активных посещений страниц ».

Например, одна из кампаний, представленных компанией Brave, – это реклама, купленная гигантом по производству компьютерных чипов для Intel Gamer Days 2019. В рамках этой инициативы производитель процессоров использовал «Brave Ads» в качестве социального драйвера для поощрения участия в распространении информации о предстоящемСобытия Gamer Days ».

Другим примером, представленным в объявлении, был также последний грант «Храбрая реклама», который был присужден Американскому фонду волчанки.В рамках этой инициативы фонд проверил свой веб-сайт как Brave Creator и позволил Brave Ads направлять людей прямо на их сайт, чтобы давать чаевые и автоматически вносить вклады, в дополнение к традиционным вариантам вклада.

BAT скачки цен

На момент публикации платформа рыночных данных криптовалюты Coin360 показала, что стоимость BAT, которая в настоящее время составляет 0,226 долл. США за монету, увеличилась примерно на 11,65% за последние 24 часа.

Как сообщалось в сентябре, браузер Brave стал более популярным, чем его конкуренты, такие как Firefox, Opera и Chrome в Японии.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий