Крупнейший адвокат Reddit в блокчейне смирился с борьбой против расизма

Новости

Алексис Оганян, миллионер-технолог и соучредитель онлайн-социальной платформы Reddit, недавно обнародовал планы своей личной борьбы с расизмом.К ним относится его желание увидеть, как член черного сообщества заменит его на нынешней должности в совете директоров.

«Я подал в отставку в качестве члена совета директоров Reddit, я призвал их заполнить мое место чернокожим кандидатом», – сказал Оганян в своем твиттере от 5 июня.

Соединенные Штаты показывают беспорядки

За последние полторы недели в городах по всему США произошли протесты, а в некоторых городах также произошли беспорядки и грабежи в ответ на смерть Горг Флойд от рук полицейского из Миннесоты.

«Я буду использовать будущие доходы от своих акций Reddit, чтобы служить черному сообществу, главным образом, для борьбы с расовой ненавистью», – сказал Оганян.«Я начинаю с обещания в размере 1 млн. Долл. США в лагерь« Знай свои права »Колина Каперника, – добавил он, имея в виду молодежную кампанию бывшего игрока НФЛ.

Оганян был активным в крипто

Один из главных центров обсуждения криптовалюты, Reddit Оганяна является домом для множества форумов для обсуждения различных проектов криптовалюты.Форумы r/cryptovrency и r/bitcoin, среди многих других, приводят к активным разговорам о криптовалютах, а r/bitcoin достигло 1 миллиона подписчиков в конце 2018 года.

У самого Оганяна прямое участие в криптовалюте.Один из его фондов вложил 5 миллионов долларов в проект игры с блокчейном.Соучредитель Reddit даже сделал прогнозы цен на Биткоин и Эфириум в июле 2018 года, призывая Биткоин и Эфириум вернуться к своим рекордным ценовым диапазонам.В прошлом месяце он также отметил значительное развитие отрасли.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий