Крупнейший коммерческий банк Сингапура запускает торговлю криптовалютой

Новости

DBS, крупнейший розничный и коммерческий банк Сингапура, похоже, выходит на рынок криптовалют с тремя новыми предложениями.

Согласно описанию платформы, совместно используемой с Cointelegraph, предстоящая служба криптовалюты DBS – цифровая биржа DBS – будет поддерживать четыре основных криптовалюты, включая биткоин (BTC), эфир (ETH), XRP, Bitcoin Cash (BCH) и Ethereum Classic (ETC)..

В список поддерживаемых фиатных валют входят доллар США, сингапурский доллар, гонконгский доллар и японская иена.

Цифровая биржа DBS также позволит малым и средним предприятиям, а также крупным корпорациям выпускать токены безопасности.

В проспекте эмиссии DBS Bank говорится, что цифровые активы будут играть решающую роль в мировой экономике.

Как компания, деятельность которой регулируется Валютным управлением Сингапура, DBS отметила, что ее будущий сервис криптовалюты будет предлагать «явные преимущества, такие как гарантия безопасности институционального уровня».Согласно документу, предстоящая биржа, поддерживаемая банками, также направлена ​​на обеспечение надежных мер по предотвращению мошеннической деятельности и поддержание строгого соблюдения правил борьбы с отмыванием денег и финансированием терроризма.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий