Кто сказал, что нельзя тратить криптовалюту?Redditor продает бесплатные токены Moon для оплаты аренды

Новости

Пользователь Reddit по имени «satoshinakamoto7» утверждает, что использовал свои бесплатные токены MOON для оплаты арендной платы за этот месяц, что является еще одним признаком того, что криптовалюты начинают добавлять реальную ценность к жизни людей.

В сообщении, появившемся во вторник, сатошинакамото7 сказал, что они израсходовали все свои денежные сбережения и золото во время пандемии после десяти месяцев без работы.Именно тогда они вспомнили, что у них более 14000 Лун.

Пользователь объяснил:

“I was wondering what to do for the rent, for a week now. And just remembered I had over 14000 Moons here in r/Cryptocurrency. Sold them and made my rent. It was like a stone lifted out of my chest. Not able to find the right word for this feeling.”

На момент написания у поста было более 600 комментариев, а рейтинг положительных отзывов составил 96%.

Пользователь не указал, как были ликвидированы Луны или цену продажи, но если наша предыдущая история Reddit является показателем, есть большая вероятность, что они выгрузили их на вторичные рынки, возможно, используя блокчейн xDai.Хотя стоимость одной Луны в настоящее время на Coingecko составляет около 0,012 доллара, пользователь мог продать свою сумку по более высокой цене на вторичных рынках.

«Я благодарен этому субподрядчику, который терпеливо относился к моим постам», – сказал сатошинакамото7.«Вы все на месяц накрыли мне крышу!Благодарен! »

Moon – это официальный токен субреддита r/Cryptocurrency, который посвящен обсуждению всего, что связано с криптовалютой и блокчейном.Токен вознаграждает активных пользователей, которые вносят свой вклад в сообщество посредством сообщений и других форм взаимодействия.

Сообщество r/CryptoCurrency было создано 11 марта 2013 года и насчитывает более 1,2 миллиона пользователей.На сегодняшний день было разыграно более 48 миллионов лун.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий