Кто-то анонимно удалил решение для масштабирования ETH 2.0 на среду

Новости

Поскольку мир ожидает реализации ставок Ethereum (ETH) 2.0, кто-то, работающий под псевдонимом «heyheeyheeey», опубликовал статью Medium с решением, основанным на протоколе.

Концепция представляет собой «дизайн решения для ставок ETH2 на вершине Argent, который быстр и прост в использовании, так что пользователи с меньшим количеством времени, знаний и навыков могут присоединиться с самого начала», – написал автор 2 июня.криптовалютный кошелек с элементами децентрализованного финансирования или совместимостью с DeFi.

ETH 2.0 уже в пути

Пока что большая тема для обсуждения в 2020 году, Ethereum 2.0 – это обновление сети Ethereum, направленное на масштабируемость.Обновление приносит консенсус Proof-of-Stake, или PoS, – призывает владельцев активов, называемых стейкерами, для проверки сети, а не майнеров.

Недавние комментарии координатора тестовой сети ETH 2.0, Афри Шоедон, до сих пор не дают точной даты запуска проекта.

Анонимно порожденное решение стремится к простоте

С псевдонимом, напоминающим диалоги со времен схемы Ponzi Bitconnect, автор Medium heyheeyheeey сказал, что не получил компенсацию за вклад ETH 2.0.

Авторская концепция проистекает из простоты, стремясь облегчить жизнь публике.«Ставки скоро появятся в Ethereum, но они предназначены только для технических пользователей и требуют большого количества Ether», – сказал Хейхейхей, имея в виду обязательное условие владения активами для сетевой разбивки.

«Argent – один из самых популярных кошельков для начинающих пользователей, который может сократить разрыв», – добавил автор.

Как ни странно, у автора только 17 Средних последователей на момент печати.Эта статья является его первым постом на сайте социальной сети.

В последние недели Ethereum 2.0 широко освещался в СМИ о криптовалютах, и некоторые участники отрасли рассматривали это событие как бычий катализатор для рынка криптовалют.

Коинтелеграф обратился к автору на Medium за дополнительной информацией, но не получил ответа на момент публикации в прессе.Эта статья будет обновлена ​​соответствующим образом, если ответ придет.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий