Лидеры христианских музыкальных чартов присоединяются к криптовалютной арене с цифровым токеном поклонников

Новости

Ветеранское христианское вокальное трио Selah запустило собственный токен поклонника криптовалюты через платформу Rally 1 декабря.

После того, как последний альбом группы дебютирует под номером один в чарте iTunes Christian Music, токен 3CR8 предоставит поклонникам доступ к эксклюзивным преимуществам, таким как личные сообщения, видеочаты и подписанные товары.

Selah, что на иврите означает «пауза», является настоящим гигантом христианского музыкального жанра, за более чем два десятилетия создания музыки было продано 4 миллиона проданных альбомов и 10 наград Dove Awards Ассоциации музыки евангелия.

Step Into My Story – это 16-й альбом трио, выпущенный на собственном лейбле 3Cre8tive, в честь которого были названы токены.

При запуске фанаты смогут потратить токены 3CR8 на 200 долларов на 10-минутный видеозвонок с участником группы, 150 долларов на персонализированное приветствие или 20 долларов на покупку подписанного альбома на компакт-диске.

Хотя токен 3CR8 предназначен для привлечения фанатов, Селах понимает, что криптовалюта – это больше, чем просто маркетинговый инструмент, как объясняет вокалист Тодд Смит:

“I grew up in Congo, Africa, where my family founded the Laban Bible Institute and started a medical dispensary, a women’s literacy program, and a far-reaching radio station. Having witnessed firsthand the strangling devastation of economic inequality, the equalizing potential of cryptocurrency and its ability to remove suppressive financial barriers, globally, is thrilling.”

Rally – это открытая платформа, позволяющая создателям запускать свои собственные криптовалюты, отчеканенные на частной боковой цепи Ethereum.Цена и предложение для каждой «монеты создателя» определяется кривой связывания токенов, что означает, что чем больше монет существует, тем дороже становятся эти монеты.

Создание социального токена ничего не стоит создателю, а использование частной боковой цепи позволяет платформе реализовывать такие функции, как fiat on-ramps.

Соучредитель Rally Махеш Велланки сказал Cointelegraph, что подавляющее большинство создателей и фанатов вообще не используют криптовалюту, поэтому это решение упрощает процесс адаптации, чтобы помочь привлечь больше пользователей в криптовалюту:

“There will be a small minority of crypo-native users who will want to mint their own ERC-20 token directly on Ethereum so that it’s maximally trustless and they can experiment with complete control, but that is not Rally’s target market.”

Поклонники могут приобрести монету создателя с помощью кредитной или дебетовой карты или криптовалюты.Токены можно обменять на товары и услуги, созданные на основе тематики создателей, или на стейблкоин USD Coin (USDC).

Selah утверждает, что является первым артистом христианского музыкального жанра, запустившим собственную криптовалюту.

Тем не менее, хотя возможность познакомить с криптовалютой совершенно новый круг поклонников музыки всегда приветствуется, у Селаха есть какой-то путь, если он хочет превзойти Эйкона.

Американско-сенегальский музыкант и рэпер, который считает свой успех мусульманской верой, также запустил собственную криптовалюту.Хотя вместо товаров и личных сообщений, Akoin будет использоваться для питания футуристического Akon City, строящегося в Сенегале.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий