Лондонский суд обязал Binance отследить хакеров, стоящих за атакой на Fetch.ai стоимостью 2,6 миллиона долларов

Новости

Лаборатория искусственного интеллекта Fetch.ai получила запрос на то, чтобы крупная биржа криптовалют Binance выявила лиц, стоящих за взломом на 2,6 миллиона долларов.

Согласно пятничному отчету Reuters, Королевский суд в Лондоне приказал Binance идентифицировать хакеров и конфисковать украденные активы.По сообщениям, Fetch.ai заявил, что 6 июня хакеры украли криптовалюту на сумму 2,6 миллиона долларов из его учетной записи Binance и перепродали токены по значительно сниженной цене.

«Нам необходимо развеять миф об анонимности криптоактивов», – сказал Сидур Рахман, партнер юридической группы Fetch.ai в Rahman Ravelli.«Реальность такова, что с помощью правильных правил и приложений их можно отслеживать, отслеживать и восстанавливать».

По сообщениям, Рахман заявил, что Binance уже занимается поиском этих людей и заморозил некоторые из пострадавших средств.Однако биржа может запросить у Fetch.ai доказательства того, что ее учетная запись была взломана, прежде чем возвращать токены.

По теме: независимая юридическая группа из Великобритании для решения международных споров о криптовалютах

В этом году Binance оказалась в центре внимания в Великобритании, поскольку местные финансовые учреждения объявили об ограничениях для своих клиентов, покупающих криптовалюту с помощью платформы.Управление по финансовому регулированию и надзору Великобритании приказало Binance Markets Limited прекратить «регулируемую деятельность» в стране в июне.После этого объявления HSBC приостановил платежи по кредитным картам Binance, а Barclays заблокировал платежи клиентов на биржу.

Cointelegraph обратился к Binance, но не получил ответа на момент публикации.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий