Лондонский хард-форк Ethereum должен прибыть в четверг, положив начало EIP-1559

Новости

Лондонское обновление Ethereum должно активироваться в четверг, согласно обратному отсчету, доступному на Ethereum.org.«Лондонское обновление планируется запустить на Ethereum в августе 2021 года на блоке 12 965 000», – говорится в сообщении Ethereum.org.«Он представит EIP-1559, который реформирует рынок комиссий за транзакции, а также внесет изменения в порядок обработки возмещения за газ и график ледникового периода».

Предложение по улучшению Ethereum 1559 или EIP-1559 напрямую повлияет на то, как сеть обрабатывает комиссии за транзакции.В дальнейшем каждая транзакция будет сжигать базовую комиссию, тем самым уменьшая оборотное предложение актива и давая пользователям возможность включать чаевые, чтобы стимулировать более быстрые подтверждения, пропорциональные спросу в сети.Лондонский форк также представит другие EIP, такие как EIP-3541, согласно сообщению в блоге Ethereum Foundation в середине июля.

Пользователь Twitter korpi указал на ряд примечательных моментов, касающихся EIP-1559, в своей ветке твита в понедельник.

«Все в восторге от сжигания ETH», – сказал Корпи в своем твите после обсуждения ряда других моментов, касающихся обновления Ethereum.Корпи добавил:

“After EIP-1559 part of the transaction fee is burned and removed from circulation. But it doesn’t mean that ETH immediately becomes a deflationary asset. For that to happen ETH burned must be higher than ETH issued in block rewards.”

Хард-форк Ethereum London является частью его пути к Ethereum 2.0, который в конечном итоге изменит алгоритм консенсуса в сети с PoW на Proof-of-Stake или PoS.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий