Макс Кейзер говорит, что Баффет «убил свою репутацию», будучи глупым в отношении BTC

Новости

Уоррен Баффет, пятый самый богатый человек на планете, неоднократно выражал свою недружественную позицию по отношению к Биткоину (BTC).Один из самых успешных инвесторов всех времен, Баффет, возможно, убивает его репутацию из-за своей жесткой позиции по отношению к BTC, считает один из игроков отрасли.

Макс Кейзер, известный американский телекомпания и известный Биткоин-булл, уверен, что крайне критичная позиция Баффета в отношении Биткоина не годится для легендарного инвестора.

Кейзер утверждает, что пора оставить Баффета в прошлом

2 мая Баффетт Беркшир Хэтэуэй сообщил об убытке за первый квартал в размере 50 миллиардов долларов, причем Баффет признал ошибку крупного инвестора.Впоследствии Кейзер утверждал, что легендарный 89-летний инвестор «убил свою репутацию, будучи глупым в отношении БТД».

Он написал в Твиттере 3 мая:

«Теперь, когда Баффет вышел из игры, а выкуп акций по праву называют мошенническими, инвесторы спросят … Если Баффет был неправ в отношении такого большого количества ошибок, был ли он также неправ в отношении #Bitcoin и Gold?ОТВЕТ: ДА.Баффет убил свою репутацию, будучи глупым в отношении БТД.

Кейзер также написал в Твиттере, что пришло время оставить Баффета в прошлом, отметив, что тысячелетия и генерал Z должны обратить внимание на биткоин.Биткоин-булл также подчеркнул, что Баффет «уже переоценен», поскольку он пропустил не только биткоин-инвестиции, но и золото, Apple и Amazon.

Помп говорит, что у Баффета достаточно денег, чтобы «купить каждый биткоин» в обороте

К концу марта Баффетт Беркшир имел рекордные 137 миллиардов долларов наличными и эквивалентными инструментами.Энтони «Помпа» Помплиано, соучредитель и партнер Morgan Creek Digital, 2 мая написал в Твиттере, что Баффет может купить все оборотные биткоин с этой суммой.Помпа сказала:

«У Уоррена Баффета есть 137 миллиардов долларов наличными.Этого почти достаточно, чтобы купить каждый биткоин из оборотных средств ».

Твитт Помпа, очевидно, был всего лишь сарказмом.Генеральный директор Binance Чангпенг Чжао (CZ) отметил, что для покупки всего биткоина, находящегося в обращении, Баффетт должен был убедить каждого хулигана BTC продать ему криптовалюту по текущей рыночной цене.

Впоследствии Помп поддержал позицию CZ, подчеркнув, что наличие достаточного количества денег не означает, что можно получить весь биткоин.«Я не продаю свою, и я полагаю, что вы тоже не», заключил Помп.

После заявления о том, что Биткоин является «квадратом крысиного яда» в 2018 году, Баффет не изменил свою позицию в отношении криптовалюты даже после того, как генеральный директор Tron Джастин Сан подарил ему Биткоин на историческом благотворительном обеде в феврале 2020 года. Хотя Баффет, как сообщается, первым принял дар Сун, легендарныйИнвестор по-прежнему утверждал, что криптовалюты имеют «нулевую» стоимость и ничего не производят.В конце концов Баффет заявил, что у него нет криптовалюты, по сообщениям, пожертвовав свой дар криптовалюты на благотворительность.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий