Марк Кьюбан видит, что на чайных листьях DOGE написан 1 доллар

Новости

Всего через три дня после принятия Dogecoin (DOGE) в качестве формы оплаты владелец Dallas Mavericks Марк Кьюбан прогнозирует, что цена токена в конечном итоге достигнет 1 доллара.

В субботнем твите Кубин сказал, что клиенты использовали более 20000 Dogecoin – примерно 1018 долларов на момент публикации – в транзакциях для Dallas Mavericks, утверждая, что франшиза теперь является «крупнейшим торговцем Dogecoin в мире». Миллиардер предсказал, что, еслиПоклонники баскетбола должны были приобрести товаров Mavericks на сумму 6 556 000 000 DOGE, цена токена “определенно достигла 1 доллара”.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Mavericks были одной из первых франшиз НБА, которая признала криптовалюту в качестве формы оплаты билетов и товаров, начав принимать биткоин (BTC) через компанию-кошелек BitPay два года назад.Поклонники Mavericks также могут оплачивать снаряжение и сувениры с помощью Bitcoin Cash (BCH), USD Coin (USDC), доллара Gemini (GUSD), Paxos Standard (PAX) и Binance USD (BUSD).

Несмотря на то, что DOGE был создан как шутка, за последние несколько месяцев он резко вырос, поскольку миллиардеры, в том числе Кубинец и генеральный директор Tesla Илон Маск, упомянули токен в социальных сетях.Твиты Маска, вероятно, способствовали тому, что цена токена выросла с 0,01 доллара в январе до рекордно высокого уровня в 0,078 доллара.На момент публикации цена DOGE составляла 0,0509 доллара, что означает, что токен должен вырасти на 1864%, чтобы достичь 1 доллара.

Владелец Dallas Mavericks ранее описывал DOGE как «инструмент обучения экономике», говоря, что этот токен был «лучшим развлечением за ваши деньги» на рынке криптовалют.Даже несмотря на резкий рост выплат DOGE за баскетбольную франшизу, Кубин сказал, что он все еще «развлекается» и не изменил своего мнения о токене.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий