Марк Кьюбан рассказывает о биткоин-HODLers и акциях блокчейна в недавней AMA

Новости

Прыгнув на субреддит r/Wallstreetbets для сеанса Ask Me Anything, владелец Dallas Mavericks Марк Кьюбан поделился своими мыслями о шортах GameStop, общем инвестировании и различных темах, связанных с криптовалютой.Миллиардер сказал, что «правила игры меняются», когда дело доходит до акций, но призвал Redditors взглянуть на инвесторов Биткоин (BTC) за советом.

«BTC HODLers – отличный пример для подражания», – сказал Кьюбан.«Многие покупали на максимумах в 2017 году и наблюдали, как цена упала на 2/3 или более.Но они держались, потому что верили в свой актив.То же самое и с акциями.Когда я покупаю акции, я уверен, что знаю, почему я их покупаю.Затем я ХОДЛ, пока не узнаю, что что-то изменилось ».

Кубинец, сам биткоин, сказал, что его портфель криптовалют включает Aave (LEND), SushiSwap (SUSHI), Ether (ETH), BTC и Litecoin (LTC).На прошлой неделе исследователи криптовалюты смогли найти как минимум два кошелька, подключенных к Кубе, с более чем 1000 ETH, сделанными Aave и SUSHI.После того, как его узнали, Кубин признал, что у него была «доля дерьма».

Владелец Dallas Mavericks далее сказал, что, по его мнению, децентрализованные финансы и не взаимозаменяемые токены могут резко вырасти в следующем десятилетии, «но на этом пути будет много взлетов и падений».Кроме того, миллиардер сказал, что инфраструктура, связанная с инвестициями, может даже измениться:

“Stocks will be on the blockchain in the future, and that will make the markets much more efficient, transparent and available to the small investor.”

Кубинец стал более активно говорить о криптовалюте зимой, когда начался бычий рост Биткоин, и многие СМИ стали чаще сообщать об экосистеме.Ранее в этом месяце он сравнил рынки криптовалют с пузырем доткомов конца 90-х и даже сказал, что рассмотрит возможность президентской гонки, если цена Биткоина достигнет 1 миллиона долларов.

Тем не менее, многие взгляды миллиардеров на криптовалюту совпадают с мнениями участников отрасли.Кубин назвал Биткоин средством сбережения, таким как золото, и недавно предположил, что участники Reddit из сообщества r/Wallstreetbets лучше разбираются в инвестициях, чем «медленные» и «устаревшие» методы инвесторов с Уолл-стрит.

«Я думаю, что у социальных инвесторов есть возможность менять акции так же, как социальные сети использовались для создания криптовалюты», – сказал Кубин на Reddit AMA.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий