Марк Кьюбан считает, что у Уолл-стрит нет шансов против цифровых аборигенов

Новости

Предприниматель и владелец Dallas Mavericks Марк Кьюбан высказался по поводу недавнего столкновения между Уолл-стрит и сообществом r/Wallstreetbets Reddit.

В сообщении в блоге от 31 января Кьюбан предположил, что инвестиционное сообщество старой школы в настоящее время отталкивается от того, что он называет «хранилищем создания ценности».

Эти миллениалы стали лучше понимать ценность цифровых активов, поскольку выросли в мире, где музыка чаще передавалась в виде цифрового файла, чем физического объекта.

Технология блокчейн, невзаимозаменяемые токены и смарт-контракты теперь позволяют любому активу, который может быть представлен в цифровом виде, действовать как средство сбережения, с доказуемой редкостью и без многих недостатков физических предметов коллекционирования:

“This generation knows that a smart contract and the digital good it reflects or a CryptoAsset are a better investment than old school see, touch or feel uses.”

Кубан отмечает, что акции – это просто еще одно цифровое средство сбережения, и что новое поколение просто нашло и воспользовалось недостатками унаследованной системы фондового рынка.

Они осознали, что, работая вместе, они минимизируют влияние Уолл-стрит и разоблачают лицемерие хедж-фондов и брокерских контор, раздающих купюры миллионам клиентов, в то же время крича оскорбления, когда субреддит делает то же самое:

“Fat and happy Wall Street has become slow, stale and set in their ways, which makes them an easier than anyone would expect target.”

В этом году Кубин стал более активным сторонником криптовалюты, чем он показывал ранее, даже недавно выпустив несколько ограниченных выпусков NFT на Rarible.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий