Межсетевое взаимодействие DeFi на повестке дня, когда Рен присоединяется к Alameda

Новости

Сервис межсетевого моста Ren объявил, что его команда разработчиков присоединится к Alameda, согласно сообщению в блоге генерального директора Тайяна Чжана.

В рамках объявления Чжан сообщил, что акцент делается на включении поддержки Solana (SOL) в RenVM – межсетевом протоколе ликвидности проекта, запущенном еще в мае 2020 года.

По словам Чжана, в настоящее время проводится аудит работ по разработке интеграции, а полное развертывание ожидается к лету.

Комментируя предстоящую интеграцию с Solana, генеральный директор Ren Protocol отметил:

“The upcoming support for Solana, and integration into Serum, will help bring even more volume and users to RenVM, solidifying it as the highest usage interoperability network. RenVM will see new and diverse assets, new users, and increased fee revenue for its node operators.”

Чжан сказал, что партнерство с Alameda исследует каналы для достижения большей децентрализации своего протокола RenVM.Действительно, оба партнера будут работать над реализациями Greycore в тестовой и основной сети.

По мнению Чжана, последствия таких действий направлены на улучшение межсетевого взаимодействия в расширяющейся сфере децентрализованного финансирования.Главный операционный директор Ren Майкл Берджесс сказал Cointelegraph:

“This collaboration will certainly be a boon for interoperability within DeFi. Not only will joining Alameda help expedite RenVM’s technological decentralization, but the Ren team will have all of Alameda’s resources at their disposal.”

По словам главного операционного директора Рена, платформа уже обработала более 2,4 миллиарда долларов в объеме кросс-цепочки, что свидетельствует о значительной рыночной проверке совместимости децентрализованных финансов.По словам Берджесса, сотрудничая с Alameda, команда Ren сможет воспользоваться опытом исследовательской фирмы в таких областях, как операционный рост и инфраструктура управления сообществом.

Как ранее сообщалось, объем торгов Solana за последние недели значительно увеличился, поскольку трейдеры ищут альтернативы Ethereum.Еще в январе фонд Solana Foundation объявил о создании фонда развития в размере 5 миллионов долларов для ускорения своего роста в Юго-Восточной Азии.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий