мошенники с криптовалютой портят сайт кампании Трампа за неделю до выборов

Новости

Согласно статье на TechCrunch от 28 октября, один из веб-сайтов кампании по переизбранию президента США Дональда Трампа был ненадолго искажен.

Хакерам удалось заменить обычную риторику кампании donaldjtrump.com и просьбу о пожертвованиях подделкой сообщения ФБР «этот сайт был захвачен».

Неизвестные злоумышленники утверждали, что получили «строго засекреченную информацию», и побуждали людей голосовать по существу, хотят ли они обнародовать данные, используя платежи на два кошелька Monero.

“It is time to allow the world to know truth.”

Среди предлагаемой инсайдерской информации были доказательства, дискредитирующие Трампа как президента и связывающие его правительство с «происхождением коронавируса».Нет никаких доказательств того, что вовлеченные лица обладают какой-либо такой информацией.

Однако нет никаких указаний на то, что злоумышленникам действительно удалось сделать что-то большее, чем испортить веб-сайт.По словам директора по связям с общественностью кампании Трампа Тима Мерто, в нем не содержится конфиденциальных данных, подтвердивший факт атаки в своем твите.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Трамп недавно заявил, что «никого не взломают», всего за несколько дней до взлома его учетной записи в Twitter голландским исследователем, который утверждал, что с пятой попытки угадал пароль как «maga2020».

Мир криптовалют с нетерпением следит за гонкой на президентских выборах в США и задается вопросом, как результаты могут потенциально повлиять на цену Биткоин и других токенов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий