Мошенник Биткоин Понзи арестован полицией Джакарты за сексуальное насилие

Новости

Расс Альберт Медлин – соучредитель предполагаемой схемы криптовалюты Ponzi BitClub – был арестован в Южной Джакарте по обвинению в сексуальном насилии над несовершеннолетними.

Местное новостное агентство Jakarta Globe сообщило 16 июня, что местные правоохранительные органы арестовали Медлин в понедельник.Начальник полиции Джакарты Юсри Юнус объяснил, что правоохранительные органы получили «предупреждения от общественности, которых часто видели несовершеннолетние женщины» в его доме.Осматривая место, где он проживал, полиция увидела, как трое подростков покинули его дом:

«Сотрудники перехватили и допросили трех несовершеннолетних женщин в возрасте от 15 до 17 лет.Они признались, что хозяин дома нанял их для секса с ним ».

Закон о защите детей, принятый в стране в 2014 году, наказывает взрослых, которые вступают в половые акты с несовершеннолетними, находящимися в тюрьме до 15 лет.

Медлин был приговорен за сексуальное насилие

Медлин также был, по сообщениям, дважды приговорен к двум годам тюремного заключения за аналогичные преступления.Один раз в 2006 году и один в 2008 году, оба раза в окружном суде штата Невада, после сексуального насилия над 14-летним подростком и хранения изображений акта.

В конце декабря 2019 года власти США арестовали трех человек, обвиняемых в участии в предполагаемой схеме BitClub Ponzi, теперь они также могут завладеть Medlin.Директор полиции Джакарты по специальному расследованию преступлений Рома Хутажулу сказал:

«Мы продолжим процесс [Расс Альберт Медлин].в соответствии с законодательством Индонезии в ожидании запроса об экстрадиции из американского посольства, которое связывалось с нами через юридического атташе ФБР ».

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий