Нарушение: До Квон предлагает возродить Terra, включая план перераспределения токенов

Новости

Соучредитель Terraform Labs До Квон выдвинул предложение по сохранению экосистемы Terra после исторической отмены привязки ее алгоритмической стабильной монеты UST и возникшей в результате спирали смерти, в результате которой токены LUNA обвалились практически до нуля.

В пятничном сообщении на исследовательском форуме Terra Квон сказал: «Сообщество Terra должно воссоздать цепочку, чтобы сохранить сообщество и экосистему разработчиков». Его предложение, которое было сделано в ответ группам валидаторов, обсуждавшим возможность разветвления сети Terra, включает в себя компенсацию держателям UST и LUNA, которые не смогли продать свои активы во время обвала цен на этой неделе.

Квон предложил валидаторам сбросить владение сетью до 1 миллиарда токенов, распределенных между держателями LUNA и UST, а также пул сообщества для финансирования будущего развития. В частности, 40% вновь распределенных токенов будут переданы держателям LUNA до события отмены привязки;40% пойдут держателям UST на пропорциональной основе во время новой модернизации сети;10% будут выделены держателям LUNA непосредственно перед остановкой сети, а оставшиеся 10% пойдут в пул разработчиков.

История все еще находится в разработке.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий