Нассим Талеб: Почти все биткоинеры – «идиоты»

Новости

Нассим Талеб, автор «Скина в игре», попал в небольшую вражду в Твиттере, в которой он объяснил, что большинство инвесторов не могут понять нюансы криптовалюты, такой как Биткоин.

Согласно сообщению, опубликованному Нассимом Талебом 21 июня, Биткоин (BTC) – хорошая идея, но «почти все биткоинеры – абсолютные идиоты».

Талеб обменивался сообщениями с самопровозглашенным «максималистским биткоином» Джакомо Цукко.Она оспорила взгляды Талеба на навязывание централизованного планирования бюрократами и политиками с «отсутствием шуток в игре» как на лучшую стратегию управления рисками.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Бывший трейдер с Уолл-стрит, ставший профессором техники риска, назвал себя местным жителем, «либертарианцем для высших уровней центрального правительства».

Либертарианские взгляды на биткоин

Несмотря на то, что многие страны стремятся создать цифровые валюты центрального банка, многие в сообществе криптовалют считают, что Биткоин – это способ отойти от традиционных финансовых учреждений.

Некоторые ранние последователи БТД, такие как Роджер Вер, были убежденными сторонниками ибертарной экономики.Cointelelegraph также сообщил в апреле, что либертарианский аналитический центр раскритиковал Комиссию по ценным бумагам и биржам США за растяжение правил в явной попытке отрегулировать криптовалюту.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий