Начинается процесс рассмотрения претензий кредиторов ликвидированной криптовалютной биржи Cryptopia

Новости

Ликвидатор ныне несуществующей биржи криптовалют Cryptopia запустил процесс рассмотрения претензий, чтобы возместить кредиторам после взлома 2019 года.

Фирма по оказанию профессиональных услуг Grant Thornton, назначенный ликвидатор Cryptopia, официально объявила 9 декабря, что кредиторы теперь могут начать процесс рассмотрения претензий на портале претензий Cryptopia.

Процесс рассмотрения претензий требует, чтобы кредиторы зарегистрировались на портале претензий Cryptopia и подтвердили детали своей учетной записи Cryptopia.«Только подтвержденные владельцы счетов могут зарегистрироваться в процессе рассмотрения претензий», – отметил Грант Торнтон в заявлении.

Базирующаяся в Новой Зеландии компания Cryptopia стала жертвой крупного взлома в начале 2019 года, который, как сообщается, привел к убыткам в размере 16 миллионов долларов.Впоследствии биржа приостановила свои услуги и назначила ликвидатором сеть аудиторских фирм Grant Thornton.В мае 2019 года Грант Торнтон опубликовал отчет об оценке финансового состояния компании, в котором сообщается, что взломанная биржа должна своим кредиторам в общей сложности 4,2 миллиона долларов.

В июле 2020 года основная жертва взлома Cryptopia подала уведомление о невыполнении ликвидаторами своих обязанностей и готовилась подать иск.

Грэм Торнтон заявляет сегодня, что он будет рассылать электронные письма относительно процесса рассмотрения претензий в течение недели из-за огромного количества претензий.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий