На Bitcoin.org заявлена ​​нечестная игра давним надзирателем сайта

Новости

Уилл Биннс, один из наблюдателей Bitcoin.org, сказал, что он потерял доступ к сайту, утверждая, что нарушение могло произойти.

«Bitcoin.org, где многие люди также скачивают последнюю версию программного обеспечения Bitcoin Core, теперь рискует стать скомпрометированным, если этого не произошло», – сказал Биннс в своем сообщении на Github от 24 июня.

Bitcoin.org находится на переходном этапе

Bitcoin.org, фокус для Биткоин (BTC) и блокчейн-образования, который считается оригинальным продуктом создателя Биткоин Сатоши Накамото, несколько раз переходил из рук в руки в течение последнего десятилетия с момента ухода создателя.

Сообщается, что Накамото передал управление сайтом группе лиц.Спорный анонимный персонаж по имени Кобра курировал проект в течение последних нескольких лет.Недавно он объявил о планах постепенной передачи проекта в течение этого года, поскольку он исчезает из-за обязательств.

Кобра вывела Биннса

Cobra «удалила мой доступ и захватила контроль над сайтом и соответствующими хранилищами кода», – сказал Биннс в своем посте от 24 июня.«Я не верю, что Кобра является единственным и законным владельцем, и при этом он не имеет никакого права делать эти вещи без уважительной причины».

Кобра удалила Биннса из операции из-за заявленной неадекватной работы, пишет Биннс, утверждая, что обвинения являются ложными.«Это было вырвано из контекста в попытке манипулировать общественным мнением и посягать на мои права, а также права других», – сказал Биннс.«Я считаю, что он пытается незаконно передать право собственности на сайт без надлежащей правовой процедуры, и это может быть только начало».

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий