‘Не убивать криптографию # x27;рекламный щит поднимается в Алабаме перед домом, занимающимся инфраструктурой

Новости

Группа по защите цифровых прав Fight for the Future публично призвала законодателя Алабамы Ричарда Шелби предотвратить внесение поправки, разъясняющей роль криптовалюты в законопроекте об инфраструктуре, который будет рассмотрен в Сенате США.

Fight for the Future использовала пожертвования, полученные в криптовалюте, для размещения рекламного щита в Бирмингеме, штат Алабама, с просьбой к законодателям не поддерживать меры, которые, по ее мнению, могут нанести вред криптовалютным и блокчейн-компаниям.Шелби, один из двух сенаторов, представляющих Алабаму с 1987 года, возражал против внесения поправки о криптовалюте в законопроект об инфраструктуре HR 3684, который в то время находился на рассмотрении в Сенате.

Image provided by Fight for the Future

«Избиратели сенатора Шелби заслуживают того, чтобы знать, что он сорвал [криптовалютную] поправку только для того, чтобы задеть собственное эго и потребовать больше денег на войну», – сказал Cointelegraph директор «Битвы за будущее» Эван Грир.«Мы хотим показать избранным должностным лицам, что игнорировать такие вопросы, как децентрализованные технологии и криптовалюта, просто недопустимо».

В нынешнем виде законопроект об инфраструктуре предлагает ввести более жесткие правила для предприятий, работающих с криптовалютами, и расширить требования к отчетности для брокеров, обязывая сообщать о транзакциях с цифровыми активами на сумму более 10 000 долларов США в Налоговую службу.Несколько сенаторов работали вместе, чтобы предложить поправку, направленную на освобождение разработчиков программного обеспечения, валидаторов транзакций и операторов узлов в качестве брокеров, при этом предлагая, чтобы требования налоговой отчетности «распространялись только на посредников».

Однако законодатели Сената не позволили Шелби внести свою поправку в закон, которая добавила бы 50 миллиардов долларов на финансирование обороны в дополнение к примерно 1 триллиону долларов на дороги, мосты и крупные инфраструктурные проекты.Позже сенатор от Алабамы заявил, что поддерживает поправку о криптовалюте, но уделяет приоритетное внимание расходам на оборону.

По теме: более строгие законы о криптовалюте будут задушить инновации, говорит комиссар SEC Хестер Пирс.

Законопроект об инфраструктуре теперь будет передан в Палату представителей, где законодатели приняли необязательную резолюцию для голосования по этой мере до 27 сентября. Несколько членов Палаты уже заявили, что они выступают за внесение поправок в положения о криптовалюте в законопроекте, но согласноЧтобы бороться за будущее, представитель Брэд Шерман – один из немногих, кто выступает против такой поправки – депутат ранее призывал к полному запрету криптовалют в США.

Грир добавил:

“There will be a number of opportunities in the coming months for the House of Representatives to fix the problematic cryptocurrency provision that was included in the infrastructure bill. We want members of Congress to know that we’ll be watching them and that we won’t let them hide from their positions on this.”

Cointelegraph обратился к сенатору Шелби, но не получил ответа на момент публикации.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий