Новая функция BitFlyer «Мгновенная покупка» позволяет пользователям покупать криптовалюту с помощью карт или переводов

Токийская биржа криптовалюты bitFlyer объявила о запуске Instant Buy на своей европейской биржевой платформе.

5 декабря BitFlyer запустил свою последнюю функцию Instant Buy, чтобы предоставить европейским пользователям возможность покупать криптовалюту с помощью кредитной карты, дебетовой карты и локальных методов мгновенного перевода, таких как Sofort, iDeal и GiroPay.

Новая функция, доступная на настольных компьютерах и смартфонах, предназначена для того, чтобы пользователям было удобнее покупать криптовалюту с использованием предпочтительного способа оплаты.Он также предоставляет новые возможности для начинающих криптовалют, желающих получить универсальное решение для покупки, хранения и защиты своих инвестиций в криптовалюту.Генеральный директор BitFlyer Europe Энди Брайант (Andy Bryant) сказал о платформе покупки/продажи bitFlyer:

«Делая его похожим на традиционный опыт электронной коммерции, мы помогаем донести криптовалюту до широкой аудитории, а также предоставляем опытным пользователям более быстрый и простой способ получить свою валюту».

bitFlyer Europe была запущена в январе 2018 года как дочерняя компания, полностью принадлежащая BitFlyer, Inc., крупному игроку в японской криптовалюте.

Cointelegraph связался с BitFlyer по поводу запуска Instant Buy, но еще не получил ответа на момент публикации.Эта статья будет обновлена, если появятся новые комментарии.

BitFlyer добавил 5 альткойнов на свои торговые платформы в Европе и США.

В сентябре BitFlyer объявила о добавлении пяти новых альткойнов к своей европейской торговой платформе: Bitcoin Cash (BCH), Ethereum Classic (ETC), Litecoin (LTC), Lisk (LSK) и Monacoin (MONA).Все эти альткойны были немедленно доступны европейским клиентам, в то время как клиенты bitFlyer в США имели немедленный доступ только к трем из этих монет: BCH, ETC и LTC.

За месяц до этого компания BitFlyer и компания, предоставляющая технологические услуги, Tpoint Japan объединили усилия, чтобы позволить местным клиентам обменивать баллы программы лояльности на биткоин (BTC) и получать вознаграждения за платежи в крипто-режиме.

В июле японский коммерческий гигант Sumitomo Corporation заключил партнерское соглашение с BitFlyer Blockchain для запуска бизнеса в сфере недвижимости.Юзо Кано, управляющий директор BitFlyer Blockchain, в то время сказал, что целью проекта было дать возможность арендаторам завершить весь процесс со смартфонов.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий