Новое исследование показывает, что американские инвесторы склонны покупать криптовалюту с помощью кредитной карты

Новости

По мере того, как экосистема криптовалюты продолжает развиваться и становится мейнстримом, новое исследование миллениалов показало изменение настроений инвесторов и их привычек к расходам.

Опросив 1000 американских инвесторов в криптовалюту, GamblersPick обнаружил, что сегодня средний миллениал владеет криптовалютой немногим более 1800 долларов.

Опрос показывает, что 25% респондентов покупали криптовалюту с помощью кредитных карт вместо фиатной валюты и заняли около 500 долларов в банках и семьях, чтобы пополнить свой существующий портфель.Отвечая на вопрос об источнике будущих инвестиций в криптовалюту, 21% исследователей раскрыли свой план взять на себя потребительский долг, в то время как более 20% решили использовать либо свои банковские сбережения, либо рефинансировать дома.

Удивительно, но бэби-бумеры в среднем занимали более 4000 долларов на покупку криптовалюты.По сравнению с этим новые поколения брали меньше кредитов для расширения своих портфелей криптовалют.

Основными причинами владения криптовалютой являются предполагаемая возможность роста цен и диверсификация портфеля.Хотя Илон Маск оказывает наибольшее влияние на опрошенных американцев, инвесторы также принимают во внимание вклад традиционного инвестора Уоррена Баффета и известного музыканта/рэпера Снуп Догга.

Как сообщается, у бэби-бумеров самый высокий средний запас криптовалюты – почти 2000 долларов, и они верят в обналичивание только после получения 65% прибыли.В то время как женщины, как правило, с большей вероятностью продавали свои запасы криптовалюты для оплаты медицинских расходов, 31% представителей поколения Z и 17% миллениалов оставляют свои варианты погашения студенческих ссуд криптовалютой.В среднем респонденты намерены владеть криптовалютой от шести месяцев до пяти лет.

Reddit в настоящее время выступает в качестве платформы для принятия решений, связанных с криптовалютой, однако миллениалы в значительной степени полагаются на онлайн-форумы, Twitter и YouTube для получения рекомендаций по инвестициям.

По теме: Сообщества меньшинств инвестируют в криптовалюту, чтобы избежать финансовой дискриминации.

Подобный набор опросов более 4000 человек, проведенный Харрисом Поллом, показал, что сообщества меньшинств в Америке более чем в два раза чаще инвестируют в криптовалютные активы.25% респондентов из сообщества ЛГБТК сообщили, что владеют криптовалютой, а также 23% чернокожих американцев и 17% латиноамериканцев.

В соответствии с более высокой осведомленностью о криптовалюте среди сообществ меньшинств, опрос показал, что 43% чернокожих американцев и 39% сообществ ЛГБТ подвергались дискриминации со стороны банковских и кредитных учреждений.

Генеральный директор Harris Poll Джон Герзема считает, что «новые, открытые и, казалось бы, меньшие барьеры для входа в криптовалюту» могут быть одной из главных причин повышения интереса со стороны небольших сообществ.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий