Новое обновление Kyber развернуто в сети Ethereum

Новости

Kyber Network только что включила обновление протокола в своей сети вместе с децентрализованной автономной организацией или DAO.

Kyber запустила обновление Katalyst Protocol Upgrade, а также решение по децентрализованному финансированию или DeFi – KyberDAO, говорится в сообщении Kyber Network от 7 июля в блоге.

Обновление обслуживает движение DeFi

Продолжая волну DeFi, Kyber Network задействовала Katalyst, чтобы помочь ликвидности KyberDAO, говорится в сообщении.

«Кроме того, KyberDAO предоставит сообществу Kyber и DeFi реальную долю в будущем Kyber и позволит им внести непосредственный вклад в наше развитие», – говорится в сообщении.«Мы обновили веб-сайт Kyber Network, чтобы лучше сообщать о различных изменениях протокола и нашей новой модели токенов Kyber Network Crystal (KNC)».

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий