Новозеландскому ASB Bank принадлежит 21% в TradeWindow после раунда $1,7 млн.

Новости

Новозеландский ASB Bank, принадлежащий Австралийскому банку Содружества, принял участие в новом раунде финансирования в размере 1,7 млн. Долларов США, организованном стартапом TradeWindow.

Стартап предоставляет решение для цепочки поставок «программное обеспечение как услуга» для создания «единого торгового окна», доступного для всех сторон, участвующих в транзакции, от импортера до экспортера.

ASB Bank теперь второй по величине акционер после того, как генеральный директор TradeWindow владеет 21%

После начального раунда ASB Bank теперь владеет 21% акций компании и является вторым по величине акционером после основателя и генерального директора TradeWindow А.Дж. Смита, сообщает The New Zealand Herald 16 декабря.

Согласно объявлению TradeWindow, ASB Bank принял участие в раунде вместе с двумя новыми инвесторами, ориентированными на доставку и логистику, в том числе местным семейным офисом Leroux и их партнером Te Hana consulting, а также находящимся в Перте семейным офисом Rae.

ASB уже давно вносит свой вклад в TradeWindow

Вклад ASB Bank последовал за первоначальными инвестициями в июне 2019 года, сообщает TradeWindow.Более того, банк успешно пилотировал платформу TradeWindow еще в 2018 году, осуществив торговлю между корейским импортером и крупным новозеландским экспортером мяса, Greenlea Premier Meats.

Исполнительный директор ASB по корпоративному банкингу Найджел Аннетт, который также является членом совета директоров TradeWindow, сказал, что инвестиции двух крупных компаний проливают свет на потенциал технологии TradeWindow.Аннетт сказала:

«ASB поддерживал и инвестировал в TradeWindow на раннем этапе, потому что мы могли видеть возможность и необходимость упростить процесс экспорта, а также предоставляли безопасную платформу для обмена соответствующей информацией и документацией.Для TradeWindow получение дополнительных инвестиций от компаний такого уровня действительно подчеркивает возможности в этом пространстве, и мы невероятно рады, что он приближается к коммерческому запуску ».

TradeWindow стремится уменьшить мошенничество и сократить расходы

Как ранее сообщалось, технология TradeWindow обеспечивает единое окно торговли для транзакций всех участников, позволяя вносить изменения в записи только после того, как изменения одобрены большинством участников сети.Снижая риски мошенничества, платформа также предназначена для сокращения значительных затрат путем замены бумажных документов цифровым обменом данными.

Как сообщалось, стартап из Окленда также подписал эксклюзивные партнерские отношения со службой цифровой документации Prodoc и независимой службой верификации в Новой Зеландии.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий