Новости криптовалюты из Японии: 10 мая – 16 мая в обзоре

Новости

Главными новостями этой недели в Японии стали SBI Holdings, объединяющиеся с Redstone Digital для совместного фонда, LayerX и GMO Aozora для исследований в области цифровизации, Decurret работает над включением аспектов системы здравоохранения в блокчейн с Tokio Marine и Nichido Fire Insurance, BitFlyer.биржа, выпускающая рекламу, и информационная компания, готовящая отчет о криптовалюте в Японии.

Ознакомьтесь с некоторыми криптовалютами на этой неделе и заголовками блокчейн, первоначально опубликованными Cointelegraph Japan.

SBI Holdings запускает совместное предприятие с Redstone

Базирующаяся в Токио SBI Holdings объединилась с немецкой венчурной компанией Redstone Digital, чтобы совместно участвовать в венчурном фонде.Пара планирует вложить деньги в распределенную бухгалтерскую книгу, робототехнику и финтех-стартапы по всей Европе.Европейская инвестиционная история Redstone поддержит усилия пары.

LayerX и GMO Aozora объединяются в усилиях по цифровизации

Совместно с подразделением по цифровизации LayerX совместное предприятие GMO Aozora Net Bank планирует углубиться в исследование развития финансовых услуг.

Пара “будет использовать сильные стороны обеих сторон для создания DXs [Digital Transformation] для компаний и государственных учреждений”, говорится в заявлении ГМО Aozora.В заявлении также отмечена цифровизация как боевая тактика против коронавируса.

Криптовалютная биржа и страховая компания применяют блокчейн к индустрии здравоохранения

Обмен цифровыми активами DeCurret и Tokio Marine & Nichido Fire Insurance недавно проверили медицинские заявки на блокчейн.Пара совместно работала с криптозащитой, снимая для автоматизированной системы на основе блокчейна от несчастных случаев и соответствующей компенсации.

Система включает в себя весь спектр процессов, от медицинских карт до выплат, основанных на блокчейне.Декуррент получил финансирование от Tokio Marine & Nichido в сотрудничестве.

Обмен BitFlyer идет на телевидении

Некоторые регионы могут увидеть обмен BitFlyer по телевидению до 26 мая, так как компания выпустила свою первую рекламу на трубе за последние годы.Области вещания включают в себя японские регионы Айти, Гифу и Миэ.Рекламный ролик может похвастаться вокальным талантом актера Хитоси Катагири.

Рекламные объявления представлены в трех вариантах: биткоин, холодные кошельки и мульти-сиг-тек.

Рекламные ролики BitFlyer сообщили Cointelegraph Japan, что рекламные ролики нацелены на обучение криптовалютам, а также на внедрение улучшений безопасности для облегчения сознания клиентов.

Платформа данных цифровых активов сообщает о рынке японской криптовалюты

Компания Xangle, занимающаяся раскрытием цифровых данных и данными, глубоко погрузилась в состояние японского рынка криптовалют, представив подробные аналитические данные.В отчете были рассмотрены вопросы участия Японии в криптовалютах по отношению к остальному миру, а также состояние обменов в стране.В отчете также подробно описаны криптовалютные транзакции, отправленные из страны.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий