Новости криптовалюты из Японии: 17 мая – 23 мая в обзоре

Новости

Заголовки этой недели из Японии включали обмен BitBank с добавлением трех торговых пар, публикацию обмена Bitpoint с уменьшенными итогами финансового года, добавление Bitpoint информации о своем хакере в 2019 году и пожертвование масок Binance японским домам престарелых через благотворительную организацию.

Ознакомьтесь с некоторыми криптовалютами на этой неделе и заголовками блокчейн, первоначально опубликованными Cointelegraph Japan.

БитБанк добавляет еще три пары активов

Японская биржа BitBank на этой неделе сообщила о трех новых дополнительных торговых парах.Платформа первоначально представила свежие пары в конце апреля.24 мая BitBank завершит четырехчасовое автономное обновление, чтобы ввести пары в игру.

После обновления клиенты могут торговать Ethereum (ETH) против японской иены (JPY), XRP Ripple против Биткоин (BTC) и Litecoin (LTC) против иены.

Bitpoint объявляет финансовые результаты за финансовый год

Финансовый год Битпойна завершился 20 марта 2020 года, и его продажи на 44,4% ниже, чем годом ранее.Компания закончила год с операционными потерями в минусе, хотя общая сумма убытков компании меньше, чем в предыдущем году.

В июле 2019 года Bitpoint подвергся хакерской атаке, потеряв при этом 2,3 миллиона долларов.Взлом привел к временному закрытию биржи с последующим поэтапным открытием, возобновившим полное обслуживание в декабре 2019 года. В целом, испытание оказалось дорогим для компании, что привело к общим потерям финансового года.

Биржа также объявила о планах новых функций «знай своего клиента» или KYC, новых интерфейсов и дополнительных возможностей для активов.Кроме того, Bitpoint планирует прекратить свои международные усилия, сосредоточив внимание на своих внутренних начинаниях.

Bitpoint добавляет данные о взломе 2019 года

Компания Bitpoint выпустила дополнительную информацию, касающуюся взлома, которому она подверглась в 2019 году. О несанкционированном доступе не сообщалось, что может означать, что кто-то мог похитить личные ключи цифровых активов через сервер обслуживания.

«Весьма вероятно, что сервер обслуживания был взломан и взломан», – говорится в сообщении Bitpoint, которое освещает Cointelegraph Japan.В объявление добавлено:

“Although it has been encrypted, it was compromised by the wallet server, the private key was leaked, and most of the cryptocurrency assets managed by the hot wallet were leaked.”   

Власти продолжают продолжающееся расследование вокруг взлома.После взлома битпойнт перешел к операции на основе холодного кошелька.

Binance пособия японский дом престарелых

В свете пандемии коронавируса благотворительный фонд Binance подарил маски для лица японскому дому престарелых через Японскую федерацию поставщиков медицинских услуг.

Binance пожертвовал активы криптовалюты для финансирования различных медицинских пожертвований во многих регионах, включая Китай и Италию.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий