Новости криптовалюты из Японии: 3 мая – 9 мая в обзоре

Новости

Заголовки этой недели из Японии включали биржу Taotao, показывающую положительные цифры за первый год, Японскую ассоциацию по торговле криптовалютами, обнародовавшую рыночные ставки по криптовалютным активам, Coincheck, объявившие последние положительные итоги финансового года, и Cointelegraph, погрузившийся в сцену вокруг нескольких бирж в Японии.

Ознакомьтесь с некоторыми криптовалютами на этой неделе и заголовками блокчейн, первоначально опубликованными Cointelegraph Japan.

Обмен Taotao видит стремительный объем

Taotao, криптовалюта, которой обменивается при поддержке Yahoo Japan, увидела рост числа клиентов в течение первого квартала 2020 года, когда к концу марта 2020 года было зарегистрировано более 7000 пользователей. Сводные данные по результатам финансового года, который закончился 31 марта, данные показывают, что биржа наблюдала значительный ростс начала мая 2019 года.

Компания также объявила об обмене в размере 509 955 392 долл. США в течение первого года.

Японская саморегулируемая группа публикует цены

Японская саморегулируемая группа, Японская ассоциация по торговле криптовалютами или JVCEA, в настоящее время публично разделяет текущую рыночную ставку для нескольких цифровых активов, торгуемых на биржах в стране.

Группа формулирует средневзвешенную цену для каждого актива, извлекая данные о цене и объеме из различных торговых платформ и организаций дважды в день.JVCEA теперь разделяет рыночные ставки для Биткоин (BTC), Ethereum (ETH), XRP Ripple, биткоин наличных (BCH), Litecoin (LTC), Nem (XEM) и Monacoin (MONA).

Coincheck цифры финансового года светят

Подводя итоги за финансовый год, заканчивающийся в марте 2020 года, японская биржа Coincheck показала прибыль в размере 2 746 634 долларов США за год, при этом конечный доход вырос на 83,5% по сравнению с предыдущим годом.Coincheck, дочерняя компания токийской компании по оказанию финансовых услуг Monex Group, завершила предыдущий год с общими потерями.

Биржа также рекламировала рост в своем филиале в США, достигнув количества клиентов 3782 – увеличение на 500% с четвертого квартала 2019 года.

Binance, BitMEX и Bybit в Японии

За последние пару лет японские биржи столкнулись с различными сложностями, в том числе с общим заявлением Агентства по финансовым услугам страны, или FSA, декларирующим лицензионные требования.

На этой неделе Cointelegraph Japan окунулся в ситуацию вокруг Японии в отношении Binance, BitMEX и Bybit.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий