Новые пулы MetaStable Pools Balancer призваны облегчить обмен обернутыми активами

Новости

AMM DeFi protocol Balancer объявил в понедельник, что он заключил партнерство с платформой ставок на основе DAO Lido, чтобы представить программу поощрений MetaStable Pool.

MetaStable Pools – это пулы ликвидности, специально разработанные для работы с сильно коррелированными (но не жестко привязанными) токенами, такими как обернутые активы.Пользователи смогут создавать свопы между пулами MetaStable и активами, интегрированными с другими пулами ликвидности, получая при этом выгоду от более низких цен свопов и устраняя необходимость в отдельных стабильных пулах для свопов.Согласно релизу, они также предотвратят разжижение ликвидности из существующих пулов и увеличат максимальные объемы торговли.

Первый листинг пула, stETH/wstETH, направлен на обеспечение ликвидности для участников сети Ethereum.Пул будет спонсироваться наградами как LDO, так и BAL с выделением 2500 BAL в неделю и дополнительно 25000 LIDO в неделю в течение первого месяца.Первое распространение запланировано на 24 августа через портал требований Balancer.

Еще в июле Balancer представил стабильные пулы с более узкими спредами и более низким проскальзыванием, чем другие пулы платформы.Это обновление сделало Balancer единственным автоматическим маркет-мейкером, или AMM, с 3 различными типами пулов ликвидности;взвешенный, элементный и стабильный.

Ранее в этом месяце генеральный директор Unstoppable Domains предсказал, что рынок стейблкоинов достигнет 1 трлн долларов к 2025 году – или, возможно, даже раньше.Однако он подчеркнул, что распространение стейблкоинов может вызвать опасения по поводу волатильности и привести к дальнейшим вопросам о неопределенности регулирования привязанных активов.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий