Новый баланс для использования Cardano Blockchain для подтверждения подлинности продукта

Новости

Генеральный директор Cardano Чарльз Хоскинсон объявил, что New Balance будет использовать блокчейн Cardano для аутентификации своих продуктов.

Объявление

Согласно статье от 28 сентября, посвященной криптовалюте, брифинг Чарльза Хоскинсона, генерального директора стартапа по проектированию блокчейна IOHK, заявил, что американский бренд обуви New Balance будет использовать блокчейн Cardano, чтобы позволить своим клиентам проверять происхождение ряда продуктов.

Cardano и New Balance планируют развернуть программу по всему миру.Однако текущие планы не влекут за собой использование токена ADA во время этого пилотного проекта.

По сообщениям, Хоскинсон объявил о партнерстве во время празднования 2-й годовщины Кардано на саммите в Кардано во втором по величине городе Болгарии, Пловдиве.

Блокчейн, глобальная цепочка поставок и медицинское страхование

Многие компании уже начали внедрять технологии цепочки блоков в свои цепочки поставок.Как недавно сообщалось, Walmart использует технологию блокчейна для создания системы отслеживания пищевых продуктов на основе Hyperledger Fabric Linux Foundation.

В августе государственное предприятие блокчейн-платформы VeChain заключило партнерское соглашение с австралийским виноделом Penfolds, чтобы выпустить в продажу упаковку бутылок с зашифрованным блокчейном для продажи в рамках инициативы Wine Traceability Platform.

В марте компания сообщалосьа, что Carrefour представила собственное решение для отслеживания молока, работающее на блокчейне, которое, как сообщается, гарантирует клиентам полную прослеживаемость продукции по всей цепочке поставок – от полей фермеров до полок магазинов.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий