Новый блокчейн Metal Pay позволяет интегрировать банковские и платежные платформы

Новости

Proton, новый делегированный блокчейн с доказательством заинтересованности от платежного решения криптовалюты Metal Pay, позволяет осуществлять цифровые переводы активов и средств по нескольким каналам.

«Это блокчейн, который интегрирован в ваш банк», – сказал в интервью Cointelegraph генеральный директор Metal Pay Маршал Хейнер.«Это универсальная сеть для платежей».По словам Хейнера, до тех пор, пока платежные платформы интегрируют блокчейн Proton, клиенты могут отправлять платежи не через нативные платформы.

Proton обеспечивает совместимость между платформами

В настоящее время, помимо Metal Pay, платежные платформы часто работают как отдельные объекты, сталкиваясь с трудностями, когда пользователи хотят взаимодействовать между службами.Например, если один человек хочет отправить деньги другу в PayPal, обеим сторонам необходимо иметь учетные записи PayPal и работать в стенах этой единой платформы.

«Самое сумасшедшее – это то, что для этого не требуется какой-либо одной платформы», – сказал Хейнер о Metal Pay и его блокчейне Proton.Хейнер объяснил далее:

What Proton is, is a highly scalable blockchain smart contracting platform, but what’s really different and unique about it is this concept of fiat funding sources and linked identity.”

Metal Pay рекламирует имена вместо символов адреса кошелька

Пользователи платформ, которые интегрируются с блокчейном Proton, могут создать кошелек, показывающий проверенное имя, вместо нынешних адресов кошелька криптовалюты, которые содержат длинные строки цифр и букв, объяснил миллионер биткоин Эрик Финман, работавший с Metal Pay.

Финман сказал, что Биткоин (BTC) включает в себя «действительно сложный адрес, который никто не может запомнить, и это прекрасно для того, для чего он хорош», хотя Metal Pay предлагает простоту имени пользователя.

Metal Pay позволяет использовать несколько способов оплаты, объединенных в одном месте, а не разрозненный, несовместимый опыт, с которым сталкиваются другие платежные решения.«Это позволяет связать несколько источников финансирования из самой блокчейна», – сказал Финман о блокчейне Proton – связующем, объединяющем все отдельные платежные системы.

Финман сравнил этот опыт с децентрализованным логином на Facebook, добавив:

But instead of it linking your social media profile information in a centralized way, this kind of links your funding sources in a decentralized way, so it’s just a very easy back end.”

Proton также имеет свой собственный актив Proton (XPR), с помощью которого клиенты могут оплачивать создание адресов кошелька, помимо прочего.Metal Pay также планирует выпустить упакованные активы в блокчейне Proton, такие как упакованный биткоин и упакованный Ethereum, смешивая транзакции криптовалюты непосредственно в уравнении.

За последние два года обернутые монеты набирают обороты, что делает Биткоин совместимым с другими платформами и приложениями.В 2019 году рынок увидел биткоин в Ethereum (WBTC), предоставляющий пользователям возможность торговать BTC на децентрализованных биржах.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий