Новый глава американского регулятора и бывший юрист Coinbase приглашает банки и криптовалюту к сотрудничеству

Новости

В объявлении от 4 июня Управление контролера денежного обращения (OCC) ищет банки и криптовалютные фирмы, чтобы взвесить, как эти два могут взаимодействовать.

криптовалюта встречается с банками

Предварительное уведомление о предлагаемых правилах просит банки и лидеров отрасли ответить на ряд вопросов, в частности:

«Какими видами деятельности, связанными с криптовалютами или криптовалютами, занимаются финансовые компании или клиенты банков, и каковы барьеры или препятствия для дальнейшего внедрения криптовалют в банковской индустрии?»

Говоря с Cointelegraph, исполняющий обязанности контролера Брайан Брукс назвал сегодняшнее объявление попыткой преодолеть разрыв между финансами и крипто.Он ожидал офисного обучения:

«Способы, в которых режиму криптовалюты нужны банковские услуги, способы, которыми они должны осуществлять транзакции через банковские рельсы, и т. Д. Итак, мы утвердительно вышли и сказали, предоставьте нам информацию о том, что нужно криптовалюте от банковских и банковских нужд от крипто, потому что мы хотимдействительно делать что-то в этом пространстве ».

первую неделю криптовалюты ветеринара Брукса во главе офиса

OCC является основным банковским регулятором в Казначействе США.Недавнее объявление стало частью бурной деятельности с тех пор, как в начале этой недели Брукс взял бразды правления в офисе.

В марте Брукс присоединился к OCC из Coinbase, где он занимал должность главного юрисконсульта, что может объяснить интерес к криптовалюты.Забегая вперед, он сказал Коинтелеграфу, что выяснение роли банков как хранителей и места, в котором стабильные монеты вписываются, являются важными целями на его срок:

«OCC, под моим непосредственным наблюдением, выяснит, что мы думаем о национальных банках в качестве подходящих хранителей криптовалюты.У нас нет на это взглядов, и я не хочу предвосхищать это, но мой прошлый опыт, безусловно, интересует меня, чтобы мы могли осознать это.И тогда возникает вопрос, что мы думаем о стабильных монетах?Стабильные монеты эквивалентны валюте или денежные эквиваленты?Могут ли они храниться в банках в отличном формате или если они находятся вне банка?Это предусмотрено банковскими правилами?

Казначейство и крипто

Регуляторы в США и за рубежом все чаще обращают внимание на крипто.Многие интерпретируют наем Брукса в OCC как свидетельство большего интереса к использованию возможностей криптовалюты в арсенале федерального правительства.В марте, за несколько недель до этого, Казначейство провело встречу с лидерами индустрии криптовалют, чтобы узнать больше.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий