Новый губернатор Нью-Йорка назначил бывшего чиновника Обамы финансовым регулятором штата

Новости

Кэти Хочул, губернатор Нью-Йорка, которая находится у власти всего неделю после отъезда Эндрю Куомо, назначила Адриенн Харрис на должность руководителя Департамента финансовых услуг штата.

Согласно сообщению Wall Street Journal во вторник, Хочул назначил Харриса возглавить Департамент финансовых услуг Нью-Йорка, или NYDFS, после отставки суперинтенданта Линды Ласуэлл.В настоящее время Харрис является старшим советником PR-компании Brunswick Group, но до этого был специальным помощником по экономической политике президента США Барака Обамы и старшим советником заместителя министра финансов.

У Харрис было несколько публичных заявлений о криптовалюте и пространстве блокчейн, но она была частью встречи эпохи Обамы с лидерами финтех-экосистемы, чтобы обсудить государственную поддержку этого сектора.Согласно Wall Street Journal, она стремится «обеспечить у нас надежную и справедливую финансовую систему и справедливую экономику» в своей возможной роли в NYDFS.

Бывший губернатор Нью-Йорка Куомо ушел в отставку 10 августа после многочисленных обвинений в сексуальных домогательствах, что открыло дорогу Хочулу к вступлению в должность через две недели.Ласуэлл, впервые назначенный Куомо в 2019 году, в течение двух лет выполнял функции финансового регулятора штата и имел все полномочия выдавать Bitlicense для фирм, занимающихся криптовалютой и блокчейном, которые стремятся работать в штате.Она помогла упростить процесс лицензирования, чтобы «снизить нагрузку на промышленность и защитить потребителей».

По теме: NYDFS назначает бывшего поверенного Министерства юстиции на должность заместителя директора виртуальной валюты

Предполагаемая NYDPS должна быть утверждена сенатом штата до того, как она вступит в должность.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий