Новый фонд XRP Ledger Foundation получил 6,5 миллиона долларов пожертвований от Ripple и других

Новости

Недавно созданный фонд XRP Ledger Foundation привлек 6,5 миллиона долларов от Ripple, Coil и GateHub.Эта некоммерческая и открытая организация была создана с целью ускорить разработку реестра XRP, блокчейна, на котором работает токен XRP.

Все три платформы, которые вложили средства, были построены на XRP Ledger.Согласно сообщениям, фонд нацелен на улучшение и развитие инфраструктуры XRPL и продвижение масштабируемой и устойчивой практики на платформе.

Фонд также стремится создать объективный список флажков для оценки производительности валидатора и поддержки разработки инструментов для повышения доступности как для разработчиков, так и для пользователей.По словам технического директора Ripple Дэвида Шварца, в совет директоров XRP Ledger Foundation входят многие знакомые лица, такие как Витсе Винд, разработчик XRPL.

Консультант фонда Бхарат Чари из XRP Ledger сказал: «Фонд очень счастлив работать с заинтересованными сторонами в экосистеме для дальнейших инноваций и использования XRP Ledger.Мы стремимся оказывать полную поддержку развитию экосистемы разработчиков “.

В объявлении также подробно описаны планы по созданию «Фонда сообщества XRP», который будет работать независимо от фонда и фокусироваться на мероприятиях и содействии принятию XRPL.Фонд также ищет дополнительное финансирование для работы с более широким сообществом, включая академические институты и некоммерческие организации, для решения проблем в ближайшие годы.

Хотя рыночные показатели XRP в этом году были относительно скромными, Ripple добивается успехов в партнерстве с банками по всему миру.Всего два дня назад Ripple объявила о сотрудничестве с HDFC, крупнейшим банком частного сектора Индии, чтобы обеспечить более быстрые и дешевые транзакции с использованием XRPL.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий